3475

Астропрогноз на 24 апреля

ОВЕН. Ваши творческие идеи найдут практическое применение. В трудовом коллективе это вызовет восхищение одних и зависть других коллег. Постарайтесь сохранить ровные отношения со всеми.

ТЕЛЕЦ. Дома появятся срочные дела, которые в основном лягут на ваши плечи. Семейные и служебные обязанности придется совмещать. Но это будет та самая своя ноша, которая вам вполне по силам.

БЛИЗНЕЦЫ. У вас хороший день для ближних поездок, командировок. Но будьте осторожны на дорогах, излишне не откровенничайте со случайными попутчиками. И берегите деньги, ценности, документы.

РАК. Вам неожиданно повысят зарплату в индивидуальном порядке. Но добавится и должностных обязанностей, ответственности. Появятся личные вопросы, которые можно обсудить лишь с кем-то из друзей.

ЛЕВ. Дома и на службе необходимо контролировать эмоции. Постарайтесь не иметь общих дел с людьми, которые по тем или иным причинам вас раздражают. Хороший день для непродолжительных поездок.

ДЕВА. Успешно пойдет индивидуальная работа, требующая концентрации внимания, уединения. А все разговоры и обсуждения могут сбивать вас с трудового ритма, потом будет трудно сосредоточиться.

ВЕСЫ. В вашей жизни вновь появится человек из прошлого. Можно восстановить с ним связь, продолжить общение, если еще не утратили интереса друг к другу. Или же ограничьтесь мимолетной встречей.

СКОРПИОН. На службе успешно пойдет обычная исполнительская и руководящая работа. Появятся срочные дела, требующие участия всего коллектива, невзирая на лица. Никто не останется в стороне.

СТРЕЛЕЦ. Вы получите гостевое приглашение от родственника, проживающего вдали от вас. Если соберетесь в поездку, то учитывайте семейные и служебные обстоятельства, материальные возможности.

КОЗЕРОГ. Отличный день для мелких семейных покупок, приобретения бытовой техники. Можно попасть на сезонную распродажу. В любом случае воздержитесь от приобретения дорогостоящих вещей.

ВОДОЛЕЙ. В отношениях с деловыми и личными парт­нерами придется постоянно сдерживать эмоции. Лучше лишний раз промолчать, чем вступать с ними в дискуссии. В общем, проявляйте мудрость.

РЫБЫ. На работе сложится авральная ситуация, отчего придется трудиться в скоростном режиме. Надейтесь на получение премии за успешно выполненную работу. Вы заслуживаете какую-то награду.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть