2861

Астропрогноз на 20 июня

ОВЕН. Не помешает напомнить начальнику о давно обещанном повышении зарплаты, хотя бы в расчете на инфляцию. Он все помнит, но не торопится выполнять свое обещание. Или же ищите новое место.
ТЕЛЕЦ. Хороший день для умственной и творческой деятельности. Вы станете кладезем свежих идей. Но для их реализации потребуется группа союзников. Они появятся, стоит только заявить о себе.
БЛИЗНЕЦЫ. Дома и на службе предстоит заняться делами, до которых раньше не доходили руки. Иначе они будут постоянно тянуть назад, повиснут балластом. Принимайте волевые решения и действуйте.
РАК. Вам нужно больше общаться, встречаться с давними знакомыми и завязывать новые отношения. Можно отправляться в туристические поездки, если удастся взять хотя бы кратковременный отпуск.
ЛЕВ. Успешно решаются служебные и финансовые вопросы. Но не вовлекайтесь в сомнительные коммерческие сделки, азартные игры, к чему вас может склонять какой-то человек, обещая легкие деньги.
ДЕВА. Не принимайте важных решений под влиянием эмоций. На кону стоит ваша репутация, карьера. Рассматривайте новые деловые предложения, но думайте, стоит ли игра свеч. Проанализируйте ситуацию.
ВЕСЫ. Служебные, домашние, финансовые дела можно пустить на самотек. От ваших действий ничего не зависит, поэтому лучше в них активно не вмешиваться. Найдутся люди, которые все решат за вас.
СКОРПИОН. Для упорной и кропотливой работы вам будет не хватать усидчивости и терпения. Но для различных поездок отличный день. А если уже находитесь в дороге, то считайте, что вам повезло.
СТРЕЛЕЦ. Какой-то этап работы дома или на службе в стадии завершения. Но это не значит, что дальше придется бездельничать. Тут же появятся новые дела, направления деятельности, личные занятия.
КОЗЕРОГ. Случайные знакомства могут перерасти в долговременные деловые или личные связи. Поэтому не засиживайтесь дома или на работе, отправляйтесь в поездки, как говорится, выходите в народ.
ВОДОЛЕЙ. В служебной и финансовой сфере деятельности полагайтесь на интуицию. Имейте дела лишь с людьми, которым доверяете, чтобы не попасть на крючок к мошенникам. Нежелательны командировки.
РЫБЫ. С кем-то из давних знакомых может завязаться роман или легкий флирт. А если связаны узами брака или другими обязательствами, то направьте свою энергию в творческую сферу деятельности.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть