3353

Астропрогноз на 26 июня

ОВЕН. Не лучший день для дальних поездок - не ищите приключений на свою голову. И будьте внимательны при оформлении любых документов. Искать допущенные ошибки все равно что иголку в стоге сена.
ТЕЛЕЦ. Нежелательны финансовые сделки даже с людьми, с которыми вы связаны долговременным сотрудничеством. Обстоятельства складываются так, что каждая из сторон может оказаться в проигрыше.
БЛИЗНЕЦЫ. С немногими из коллег удастся сработаться, поэтому делами лучше заниматься в одиночку. Это поможет вам избежать конфликтов, да и не придется тратить время на различные согласования.
РАК. Какой бы срочности ни требовали служебные дела, трудитесь в своих привычных ритмах. Здесь, как говорится, поспешишь - людей насмешишь. Деньги расходуйте лишь на обычные бытовые покупки.
ЛЕВ. Завязавшиеся романтические отношения окажутся мимолетными, закончатся, едва начавшись. Поэтому не воспринимайте их всерьез. И никому не обещайте так называемой вечной любви.
ДЕВА. На срочные домашние дела придется потратить весь день, возможно, потребуется взять на работе отгул. Пусть вас это не волнует: все упущения вы быстро наверстаете. Воздержитесь от покупок.
ВЕСЫ. Хороший день для ближних поездок, деловых переговоров. Для достижения успеха пустите в ход свойственную вам дипломатию. Находясь в общественном транспорте, берегите деньги и документы.
СКОРПИОН. Занимаясь семейными покупками, согласовывайте их с родственниками, супругами, чтобы в дальнейшем избежать недовольства с их стороны. А личные вещи приобретайте, ни с кем не советуясь.
СТРЕЛЕЦ. Вам будет трудно контролировать эмоции. Поэтому в общении с разными людьми избегайте разговоров на неприятные темы, умейте вовремя промолчать. Это необходимо в интересах общего дела.
КОЗЕРОГ. Завязавшийся с кем-то тайный роман быстро раскроется. А если имеете серьезные намерения, то скрывать его нет смысла. Хороший день для коллективной и любой творческой деятельности.
ВОДОЛЕЙ. Практические дела пойдут удачно. Возможно, придется выполнить работу, которая на время выпала из поля вашего зрения. Или же взять на себя обязанности кого-то из отсутствующих коллег.
РЫБЫ. Какой-то этап работы в стадии завершения. Возможно, предстоит допоздна задержаться на службе. Коллеги окажутся в аналогичном положении, поэтому не придется трудиться в гордом одиночестве.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть