4076

Астропрогноз на 22 августа

ОВЕН. Служебные дела пойдут легко, быстро и удачно. Никто и ничто не будет вас беспокоить и отвлекать от работы. Знакомые словно все разом забыли о вас, не ждите от них даже телефонных звонков.
ТЕЛЕЦ. Для дальних поездок, командировок сохраняется благоприятная обстановка, поэтому сами выбирайте удобное время для этих вояжей. Главная ваша задача - хорошо подготовиться к ним.
БЛИЗНЕЦЫ. Случайные дорожные знакомства могут перерасти в деловые, романтические, дружеские или творческие связи. В общем, у вас появятся хорошие шансы на встречу с братьями по разуму.
РАК. На горизонте появятся люди из прошлого, с которыми вы когда-то по недоразумению или в силу обстоятельств расстались. Можно восстановить отношения с ними, если не утрачен интерес друг к другу.
ЛЕВ. Служебные и финансовые вопросы потребуют от вас быстрых решений и действий. И вы прекрасно справитесь с этими задачами. Начальник, как бы он к вам ни относился, высоко оценит ваш профессионализм.
ДЕВА. Завязавшиеся накануне новые знакомства получат продолжение. Даже если возникнут сомнения относительно какого-то человека, у вас впереди много времени, чтобы разобраться и сделать выводы.
ВЕСЫ. Служебные и домашние дела успешно пойдут и в команде, и в одиночку - все зависит от объема работы. Появится необходимость в срочных семейных покупках, возможно, в замене бытовой техники.
СКОРПИОН. Для кропотливой работы на месте вам будет не хватать усидчивости и внимания. Поэтому занимайтесь делами, связанными с двигательной активностью, отправляйтесь в срочные поездки.
СТРЕЛЕЦ. Займитесь запланированными семейными покупками. Приобретайте действительно необходимые вещи, не поддавайтесь спонтанным желаниям растратиться сверх меры, вовремя включайте тормоза.
КОЗЕРОГ. В отношениях с людьми вы проявите и напористость, и дипломатию, и чуткость. Такой тройственный союз поможет вам легко решать самые сложные вопросы. Хороший день для любых переговоров.
ВОДОЛЕЙ. Отличный день для финансовых сделок в обстановке секретности. Постарайтесь не допустить даже малейшей утечки информации, которой могут воспользоваться ваши давние конкуренты.
РЫБЫ. Ваши планы будут меняться по личному желанию, но никак не по обстоятельствам. Вы сами определите порядок работы, не учитывая чужое мнение, советы, взяв всю полноту ответственности на себя.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее

Ситуация - чрезвычайная, меры - неординарные Актуально
Ситуация - чрезвычайная, меры - неординарные

Республика на пороге большой стройки. Пострадавшим от наводнения по их желанию вместо разрушенных домов предоставят квартиры. За каждым регионом для помощи в устранении последствий паводков закрепят крупный бизнес. А еще в стране запретят отстрел сайги

313