3163

Астропрогноз на 10 октября

 

ОВЕН. В служебной и финансовой сфере деятельности все факторы риска или полностью учтены, или минимальны. Поэтому можно смело заключать коммерческие сделки в расчете на счастливый случай.
ТЕЛЕЦ. Напомнит о себе человек из давнего прошлого, случайно ваши пути вновь пересекутся. Возможно, он появится в дружеской компании, устроится к вам на работу или поселится по соседству.
БЛИЗНЕЦЫ. На службе заметно добавится работы - обычной исполнительской, документальной, творческой или технической. Она вам хорошо знакома, поэтому не будет никаких проблем с ее выполнением.
РАК. Свободные представители знака завяжут роман с человеком, которого давно и хорошо знали, но раньше не обращали на него внимания. А будет он серьезным или мимолетным, зависит от обеих сторон.
ЛЕВ. Вам предстоит решать вопросы, связанные с семейными и родственными отношениями, используя свои знакомства с некими влиятельными персонами. Служебные дела пойдут успешно на автопилоте.
ДЕВА. Будут удачны короткие поездки привычными маршрутами и по хорошо знакомым местам. Не нужно ничего менять, как говорится, искать приключения на свою голову. Дела на месте тоже пойдут успешно.
ВЕСЫ. Вероятны непредвиденные или запланированные семейные покупки. Ваши доходы позволяют заниматься ими, особо не считая денег. Но это не значит, что можно тратить их бездумно направо и налево.
СКОРПИОН. У вас будет высокий эмоциональный и творческий подъем. Но это не помешает вам успешно решать обычные практические вопросы, вести переговоры на серьезные деловые темы.
СТРЕЛЕЦ. Служебные и финансовые вопросы решайте самостоятельно, ни с кем их не обсуждая и не согласовывая. Вы лучше других знаете состояние своих дел и в советчиках совершенно не нуждаетесь.
КОЗЕРОГ. Хороший день для восстановления давних связей - деловых, романтических, дружеских. В общем, вы впадете в ностальгическое состояние, но долго в нем не задерживайтесь, думайте и о будущем.
ВОДОЛЕЙ. Рассчитывайте на повышение в должности, прибавку к зарплате. Материально вы особо не выиграете, зато обретете уверенность, повысите личную самооценку и авторитет в трудовом коллективе.
РЫБЫ. Хороший день для личных поездок, командировок как по хорошо знакомым, так и по новым местам. Здесь все зависит не только от вашего желания, но и от обстоятельств. Любые вояжи будут удачны.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть