2675

Астропрогноз на 6 ноября

ОВЕН. У вас легко завязываются новые романтические знакомства. Но если почувствуете явную несовместимость с каким-то человеком, разочаруетесь, то также легко и быстро вы с ним расстанетесь.
ТЕЛЕЦ. На службе появятся срочные дела. А чтобы быстро и качественно их выполнить, придется отказаться от посторонних занятий, отменить уже назначенные встречи, сосредоточиться на работе.
БЛИЗНЕЦЫ. Несмотря на высокую деловую занятость, у вас всегда найдется свободное окошко для общения с друзьями, любимым человеком. Не исключена случайная дорожная встреча с давней симпатией.
РАК. Хороший день для деловых поездок. Появятся вопросы, которые невозможно решить на месте, потребуется личная встреча с каким-то нужным человеком. Да и захочется поближе с ним познакомиться.
ЛЕВ. Вы получите хорошую долгожданную новость, на что рассчитывали и надеялись. Возможно, отпадет необходимость в срочной поездке. Вся нужная для работы информация поступит вовремя.
ДЕВА. Хороший день для запланированных и случайных семейных и личных покупок. Заниматься ими лучше в одиночку, ориентируясь на собственный вкус и выбор. В советах других людей вы не нуж­даетесь.
ВЕСЫ. Вы будете необычайно разборчивы и в новых знакомствах, и в давних связях. Это одинаково касается как деловых, так и личных отношений. Действуйте по принципу “доверяй, но проверяй”.
СКОРПИОН. Успешно пойдет индивидуальная творческая работа. Возможно, предстоит заняться установкой и освоением новой бытовой или производственной техники, компьютерной программы.
СТРЕЛЕЦ. Благодаря изобретательности и сообразительности вы будете легко решать самые сложные и запутанные деловые и обычные житейские вопросы. Хороший день для ближних поездок, переговоров.
КОЗЕРОГ. Удачно решаются служебные, семейные и финансовые вопросы. Только не упустите благоприятного момента. Все идет к тому, что дальше ситуация может измениться не в лучшую для вас сторону.
ВОДОЛЕЙ. Успешно пойдет традиционно мужская и женская, техническая, творческая и умственная работа. В общем, нет ограничений для любой деятельности. Нежелательны лишь физические перегрузки.
РЫБЫ. Острая интуиция поможет вам успешно решать финансовые вопросы, станет гарантией от материальных потерь и других неприятностей, которые могли бы случиться. Они обойдут вас стороной.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть