2609

Астропрогноз на 14 ноября

ОВЕН. Свои дела и планы необходимо обсудить и согласовать с партнерами. Решить сразу все вопросы не получится, к теме вашего разговора придется еще не раз вернуться, главное - сделать почин.
ТЕЛЕЦ. На службе успешно пойдет коллективная и одиночная работа. Но в любой ситуации берите инициативу в свои руки, действуйте по обстоятельствам. Для дальних поездок не самый лучший день.
БЛИЗНЕЦЫ. Можно отправляться в дальние поездки, командировки. Там нужную информацию вы получите быстрее, чем оставаясь на месте. А с каким-то человеком необходима личная встреча.
РАК. Расходы будут заметно превышать доходы, но это не станет для вас проблемой. Можно воспользоваться своими неприкосновенными запасами, а потом пополнить их удастся достаточно быстро.
ЛЕВ. Отнеситесь беспристрастно к критике и хвалебным отзывам в свой адрес, касается ли это вашей работы или творчества. Вы самодостаточная личность, и мнение других людей не должно вас волновать.
ДЕВА. Вы легко справитесь с любой работой - умственной, творческой и обычной рутинной. В прямом и переносном смысле замарать руки точно не испугаетесь. Неожиданно получите какие-то деньги.
ВЕСЫ. В романтических связях нужно быть предельно разборчивыми, заводить новые знакомства уж точно не рекомендуется. Это одинаково относится и к мужчинам, и к женщинам. Берегите то, что имеете.
СКОРПИОН. Дома и на службе весь день придется потратить на мелкие дела, уборку, наведение чистоты и порядка. Это необходимо. А наградой вам будут случайно найденные и давно потерянные вещи.
СТРЕЛЕЦ. Мелочная размолвка с любимым человеком может привести к серьезной ссоре. Каждому из вас необходимо проявить сдержанность и благоразумие, а назревающий конфликт пресечь на корню.
КОЗЕРОГ. При заключении финансовых сделок необходимо как минимум дважды проверить ваши расчеты, подписываемые документы. Лучше сейчас потратить время, чем потом сожалеть о своих ошибках.
ВОДОЛЕЙ. С новыми людьми ограничьтесь так называемым шапочным знакомством. Как бы ни были очарованы каким-то человеком, не спешите раскрывать перед ним душу, узнайте его лучше.
РЫБЫ. Вы будете настолько увлечены своей работой, что перестанете замечать все, что происходит вокруг. В трудах и заботах незаметно пролетит день. Только не засиживайтесь на службе допоздна.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть