3916

Астропрогноз на 4 декабря

ОВЕН. На службе вы станете возмутителем спокойствия, вдохновителем оригинальных творческих идей. Одни воспримут это как чудачество, другие найдут в ваших действиях рациональное зерно.
ТЕЛЕЦ. По работе вам в основном предстоит общаться с коллегами, а вот от начальника держитесь подальше. Между вами неплохие отношения, просто не захочется его вмешательства в свои дела.
БЛИЗНЕЦЫ. Отличный день для ближних поездок, случайных дорожных знакомств. С кем-то и дальше продолжится общение, если между вами найдутся общие деловые интересы, творческие увлечения.
РАК. В любой сфере деятельности, в общении с коллегами будьте готовы пойти на компромисс. Не нужно говорить все, что вы о них думаете, иногда лучше промолчать, чем довести дело до конфликта.
ЛЕВ. Удачны короткие поездки, длительные вояжи вы не можете себе позволить. Дома и на службе столько дел, что не видно конца и края. А небольшая пауза в работе существенной роли не сыграет.
ДЕВА. Можно поставить перед начальником вопрос о повышении зарплаты, если считаете, что вам недоплачивают. И в зависимости от результатов уже думайте и решайте, стоит ли искать новое место.
ВЕСЫ. Не время заводить новые романы, храните то, что имеете, укрепляйте уже сложившиеся отношения. Сосредоточьтесь на практичес­ких делах. Это поможет вам избавиться от соблазнов, искушений.
СКОРПИОН. Деловая активность на высоте, только не переоцените свои силы, никто не требует от вас трудовых рекордов. Периодически отдыхайте, лишний раз поговорите с коллегами, с кем-то созвонитесь.
СТРЕЛЕЦ. Отличный день для творческой деятельности, встреч с друзьями, знакомыми, симпатиями. Но никому излишне активно не навязывайте собственное мнение. Иначе рискуете с кем-то рассориться.
КОЗЕРОГ. У вас появятся свои секреты, которые можно доверить только близкому по духу человеку. При достаточно широком круге общения таких людей немного. Хороший день  для деловых поездок, встреч.
ВОДОЛЕЙ. Удачно решаются служебные и финансовые вопросы, надейтесь на повышение зарплаты или выплату премии. Личные и семейные покупки планируйте на завтра. Сегодня на них не хватит времени.
РЫБЫ. Можно отправляться в дальние непродолжительные поездки, командировки. Или же перенесите их на завтра. Если остались какие-то начатые, но незаконченные дела, то лучше немного задержаться.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее