3520

Астропрогноз на 11 декабря

ОВЕН. Запланированные дальние поездки, деловые переговоры лучше перенести на завтра или даже на конец недели. К ним нужно тщательно подготовиться, собрать необходимые материалы, документы.
ТЕЛЕЦ. На работе сложится авральная ситуация, не поддавайтесь общей панике, действуйте по принципу “глаза боялись - руки делали”. Как бы ни складывались обстоятельства, все закончится удачно.
БЛИЗНЕЦЫ. Успешно пойдет коллективная работа. Правда, периодически придется отвлекаться на различные согласования с коллегами. Но это необходимо, иначе в делах появятся нестыковки, проблемы.
РАК. Хороший день для обычной трудовой и творческой деятельности, с коллегами сложатся теплые доброжелательные отношения. А с кем-то из них может завязаться мимолетный роман или легкий флирт.
ЛЕВ. Творческие идеи, изобретения найдут практическое применение, если вы решитесь их обнародовать. Поступят заманчивые предложения к сотрудничеству. Соглашайтесь, долго не раздумывайте.
ДЕВА. Можно отправляться в парные или групповые поездки, командировки, но только не в одиночные вояжи. Заводить случайные дорожные знакомства не рекомендуется: они вас быстро разочаруют.
ВЕСЫ. Хороший день для ближних поездок, мелких коммерческих предприятий. Действуйте, пока удача на вашей стороне. Возможно, вам потребуется совет друга или у него к вам появятся какие-то вопросы.
СКОРПИОН. Домашние и служебные дела удастся совместить, если проявить оперативность и организованность. С любым человеком вы прекрасно сработаетесь, если не ограничивать свободу друг друга.
СТРЕЛЕЦ. Приятным событием этого дня будет случайная дорожная встреча с давним знакомым, бывшей симпатией. Можно восстановить общение с этим человеком, если он все еще чем-то вам интересен.
КОЗЕРОГ. Занимаясь семейными покупками, полагайтесь на интуицию, собственный выбор. Не нужно согласовывать его с родственниками. На вкусы всех не угодить, а они у каждого будут свои.
ВОДОЛЕЙ. Эмоции могут преобладать над здравым смыслом, вы будете быстро загораться, но и быстро остывать. Прежде чем принимать серьезные деловые решения, хорошо их обдумайте, не спешите.
РЫБЫ. Не следует полагаться исключительно на интуицию. Ваши догадки, озарения должны быть подтверждены фактами. Иначе рискуете выдать желаемое за действительное, допустить досадные ошибки.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть