3159

Астропрогноз на 12 декабря

ОВЕН. Для дальних поездок нет никаких ограничений, если только вы сами не передумаете, сославшись на срочные домашние и служебные дела. В действительности вами движут какие-то личные мотивы.
ТЕЛЕЦ. Служебная обстановка стабилизируется, все дела войдут в привычную колею, и вам не нужно о них беспокоиться. Появится свободное время для личных занятий, поездок, встреч с друзьями.
БЛИЗНЕЦЫ. Отличный день для коротких поездок, переговоров, заключения финансовых сделок. Решения принимаются быстро, на долгие раздумья у вас нет времени. И вряд ли вы в чем-то ошибетесь.
РАК. Несмотря на хорошее материальное положение, деньги расходуйте экономно. Но это не значит, что придется ограничивать себя во всем. Порадуйте родных мелкими, но приятными подарками-сюрпризами.
ЛЕВ. На службе появится новый сотрудник, ваш давний знакомый. Помогите ему адаптироваться в своем коллективе. Можно потратиться на множество мелких покупок или приобрести одну крупную вещь.
ДЕВА. Деловые переговоры, казалось бы, зайдут в тупик. Но вы найдете оригинальное творческое решение проблемы, способное заинтересовать и ваших собеседников. Им придется пойти на разумные уступки.
ВЕСЫ. Практические дела пойдут успешно, их можно пустить на самотек. Особо не напрягаясь, удастся выполнить большой объем работы. Найдется и свободное время для встреч с друзьями, симпатиями.
СКОРПИОН. Рассчитывайте на повышение зарплаты или выплату премии, что станет весомым вкладом в семейный бюджет. Уже сейчас поду­майте о новогодних подарках для своих родных, симпатий.
СТРЕЛЕЦ. Появится интерес к литературному творчеству. Если вы новички на ниве словесности, то начинайте с создания малых форм своих произведений, например с написания рассказов, эссе, повестей.
КОЗЕРОГ. Можно продолжить походы по магазинам, если вчера не успели сделать нужные покупки или не определились со своим выбором. Советы родственников выслушивайте, но поступайте по-своему.
ВОДОЛЕЙ. Отличный день для ближних непродолжительных поездок. Не случится никаких дорожных задержек, да и нужные вам люди будут на месте. Удастся быстро и беспроблемно решить все свои вопросы.
РЫБЫ. За дополнительно выполненную работу можно рассчитывать на двойную оплату труда. Не отказывайтесь, даже если не испытываете материальных проблем - как говорится, лишних денег не бывает..

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть