2926

Астропрогноз на 16 января

ОВЕН. Даже на мелкие покупки вы потратите больше денег, чем рассчитываете. Будет трудно избежать соблазнов от приобретения вещей не первой необходимости, захочется чем-то побаловать себя.
ТЕЛЕЦ. Вы будете комфортно чувствовать себя и в одиночестве, и в обществе, что называется, в гуще людей и событий. Отличный день для деловых переговоров, не требующих согласований с начальником.
БЛИЗНЕЦЫ. На службе появятся новые направления деятельности, интересная и творческая индивидуальная и коллективная работа. В сомнительных ситуациях смело полагайтесь на свою интуицию.
РАК. Успешно пойдет традиционно мужская и женская работа, вы просто не будете делать между ней различий. В коллективе сложатся теплые, доверительные отношения. Не возникнет причин для разногласий.
ЛЕВ. С немногими из коллег вам удастся сработаться, даже с теми, к кому испытываете личные симпатии. Поэтому делами лучше заниматься в одиночку. Но не предъявляете ли вы к ним завышенные требования?
ДЕВА. Хороший день для организации и проведения презентаций, рекламных кам­паний. Это необходимо в первую очередь тем лицам или предприятиям, чьи дела в последнее время шли не вполне удачно.
ВЕСЫ. Пойдут удачно прак­тические дела, умственная и творческая работа. Вам достаточно их лишь слегка контролировать, направлять в нужное русло. Не рекомендуются новые романтические знакомства.
СКОРПИОН. В любой ситуации вам удастся сохранить спокойствие. Кто бы и как бы вас ни провоцировал на скандалы, вы - ноль внимания. Все интересы будут направлены на служебные и финансовые дела.
СТРЕЛЕЦ. Успешно решаются служебные, семейные и финансовые вопросы, не откладывайте их на завтра, действуйте, пока удача на вашей стороне. Хороший день для творчества, романтических свиданий.
КОЗЕРОГ. Вы легко сработаетесь с любым человеком, хотя с делами вполне справитесь и в одиночку. В переговорах вам удастся очаровать своих собеседников остроумием, красноречием, тонким юмором.
ВОДОЛЕЙ. Вам предстоит заняться семейными покупками, обновить какую-то мебель, бытовую или электронную технику. Срочности в этом нет, зато появится свободное время, чем и можно воспользоваться.
РЫБЫ. Вы можете слегка задержаться в какой-то поездке, но уже находиться по дороге домой. Выходить на службу нет смысла, но поставьте в известность коллег о своем возвращении. И хорошо отдохните.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее