3266

Астропрогноз на 11 января

ОВЕН. Удачно решаются любые практические вопросы дома, на работе, в финансовой сфере. Все дела потребуют инициативы, оперативности. Допустимы повышенные физические и умственные нагрузки.
ТЕЛЕЦ. Легко и быстро решаются служебные, личные и официальные вопросы. В некоторых случаях следует отступить на шаг, чтобы обдумать ситуацию без эмоций, пойти на разумные компромиссы.
БЛИЗНЕЦЫ. Финансовая тема станет для вас главной, надейтесь на небольшое повышение зарплаты. Будут удачны семейные и производственные покупки, в частности приобретение какой-то техники.
РАК. У вас хороший день для личных поездок, командировок, а также для решения любых вопросов на месте. Действуйте без промедления, ничего не откладывайте на завтра, как бы ни было поздно.
ЛЕВ. На службе убавится дел. Часть их будет закончена, а часть потеряет актуальность. Но все равно не нужно расслабляться. Можно какую-то работу выполнить заблаговременно. И займитесь покупками.
ДЕВА. Все дела пойдут в точности по плану, и даже удастся перевыполнить свою дневную норму. Важные решения принимайте именно сегодня. Завтра полнолуние, эмоции будут преобладать над разумом.
ВЕСЫ. На службе удачно пойдет творческая работа, в делах наметится крутой поворот, появятся новые направления деятельности, дополнительные источники доходов, может поменяться начальник.
СКОРПИОН. Отличный день для туристических поездок и командировок. Для тех, кто останется на месте, складывается благоприятная обстановка для решения служебных, семейных и финансовых вопросов.
СТРЕЛЕЦ. Наметится приятное оживление в сфере бизнеса, торговли. Дома и на службе можно заняться мелким ремонтом, обновлением какой-то техники. Можно кардинально решать жилищные вопросы.
КОЗЕРОГ. Возможно знакомство с каким-то необычным человеком или встреча с давним другом. Дома ждите гостей, о визите которых вы должны быть предупреждены заранее и готовы к их приему.
ВОДОЛЕЙ. На службе ожидается рутинная работа, правда, требующая срочности и отчетности перед начальником. Совсем не останется времени для общения с коллегами и даже для коротких телефонных звонков.
РЫБЫ. У вас появятся какие-то шальные деньги - неожиданно выплатят премию, авторский гонорар или вернут давний долг. Не спешите быстро расстаться со своими деньгами, они пригодятся для дела.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее