5783

Астропрогноз на 12 декабря

ОВЕН. Отлично сложатся отношения с деловыми партнерами, друзьями и симпатиями. В ваших действиях будут преобладать здравый смысл, умный расчет. В финансовой сфере полагайтесь на интуицию.
ТЕЛЕЦ. Удачно пойдут практические дела дома и на службе, в финансовой сфере. По сути, вы застрахованы от материальных потерь. В критических ситуациях не теряйте самообладания.
БЛИЗНЕЦЫ. Творческие идеи, изобретения, научные разработки легко найдут практическое применение. Надейтесь на поддержку коллег. И даже противников удастся склонить на свою сторону.
РАК. Дома появятся срочные дела, начнутся мелкие ремонтные работы. Что-то удастся сделать, исправить своими руками. И вряд ли потребуется помощь со стороны. Не волнуйтесь, если слегка опоздаете на службу.
ЛЕВ. Ожидаются короткие поездки, случайные дорожные встречи с давними знакомыми. Повезет, если ваши маршруты полностью совпадут. Домоседы тоже ничего не потеряют, на месте хватит дел.
ДЕВА. Можно заняться семейными и личными покупками, на которые раньше не хватало времени. Дома и на службе срочные дела будут закончены, а новые еще не начаты. Воспользуйтесь паузой в работе.
ВЕСЫ. В деловых переговорах проявите дипломатические способности, будьте готовы пойти на разумные уступки. Это лучше, чем вступать в словесные перепалки, выдвигать чрезмерные требования.
СКОРПИОН. Хороший день для коммерческих предприятий. Только не рассчитывайте на быстрые доходы: свой кусок с пирога вы получите, но немного позже. Надейтесь, что ожидание надолго не затянется.
СТРЕЛЕЦ. События этого дня будут возвращать вас в прошлое - к давним планам, встречам с людьми, с которыми по ряду причин прервалась связь. От любимого человека ждите приятный сюрприз.
КОЗЕРОГ. У вас на службе появится новый сотрудник, ваш бывший знакомый, коллега, сокурсник. Помогите ему влиться в коллектив, введите в курс дела. Рассчитывайте на небольшое повышение зарплаты.
ВОДОЛЕЙ. Можно отправляться в короткие поездки, командировки. Постарайтесь надолго в них не задерживаться, даже если на новом месте вам понравится, не захочется спешить с возвращением назад.
РЫБЫ. Благодаря интуиции удастся избежать неприятных ситуаций, материальных потерь. Просто вы не окажетесь в тех местах, где могла бы подстерегать опасность. Для покупок хороший день.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть