2001

Астропрогноз на 12 мая

ОВЕН. Вы будете склонны к импульсивным быстрым решениям и действиям. И это самая лучшая и правильная тактика, особенно в экстремальных ситуациях, в которые вы можете периодически попадать.

ТЕЛЕЦ. Занимаясь покупками, полагайтесь на интуицию и советы человека, знающего ваши вкусы. Понравившиеся вещи берите без долгих раздумий, чтобы потом не сожалеть об упущенной возможности.

БЛИЗНЕЦЫ. Постарайтесь резко не менять свои планы. Если договорились о какой-то встрече, то не отменяйте ее, иначе люди перестанут вам доверять. Отличный день для решения практических вопросов.

РАК. Ожидается вызов на службу. Расчет быстро закончить дела не оправдается. Появится дополнительная работа, отчего придется задержаться. Но с любимым человеком все-таки удастся встретиться.

ЛЕВ. Появится необходимость в срочной дальней командировке, в которую совсем не захочется отправляться. Но она окажется настолько интересной и увлекательной, что вам не придется ни о чем сожалеть.

ДЕВА. Вы можете смело полагаться на так называемую женскую интуицию и мужскую логику. Такой двойственный союз поможет вам успешно решить широкий круг вопросов в любой сфере деятельности.

ВЕСЫ. Не пытайтесь подавлять инициативу партнеров, домочадцев даже из благих намерений, как говорится, бить по рукам. Наоборот, предоставьте им полную свободу действий, а они вас не подведут.

СКОРПИОН. Вам придется с головой погрузиться в работу, наверстывая упущения в делах последних дней. Но тратить на них все время не потребуется, если проявить оперативность и организованность.

СТРЕЛЕЦ. Нет смысла скрывать симпатии к какому-то понравившемуся человеку. Наоборот, окажите ему повышенные знаки внимания, пригласите на свидание. А иначе как он догадается о ваших чувствах?

КОЗЕРОГ. Козерогам дома предстоит срочно заняться наведением порядка, мелким ремонтом. В будние дни на эти дела у вас не будет времени. К тому же на службе заметно добавится работы.

ВОДОЛЕЙ. Поездки, встречи, переговоры не займут много времени. Действуйте по принципу “одна нога здесь, а другая уже там”. Отличный день для творческой деятельности, романтических свиданий.

РЫБЫ. У вас хороший день для семейных покупок. Отправляйтесь по магазинам с кем-то из родственников. А если приобретаете личные вещи, то не помешает взгляд со стороны и совет этого человека.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть