3217

Астропрогноз на 14 апреля

ОВЕН. Исполнится какое-то ваше сокровенное желание, например, познакомитесь с человеком, о встрече с которым давно мечтали. А раньше вы о нем знали только понаслышке. Хороший день для творчества.

ТЕЛЕЦ. Состоится разговор с начальником, который прояснит многие служебные вопросы. Можете рассчитывать и на его личную благосклонность. Если есть какие-то просьбы, то говорите об этом смело.

БЛИЗНЕЦЫ. Отличный день для дальних поездок, научной, литературной и другой умственной работы. Друзья могут дать вам подсказку по части творческой деятельности, оказать моральную поддержку.

РАК. У вас успешно решаются многие семейные, служебные и финансовые вопросы, удачно пойдет мелкий и средний бизнес. Конечно же, не следует затевать дел, требующих больших материальных вложений.

ЛЕВ. Хороший день для общественной деятельности. Кто-то из вас может стать популярным человеком в своих узких профессиональных кругах. А если вы что-то пишете, то публикуйте свои работы.

ДЕВА. Любая работа потребует от вас оперативности. Вы будете быстро принимать решения, особенно в материальной сфере. А если промедлите, то конкуренты быстро воспользуются вашей задержкой.

ВЕСЫ. Гармонично сложатся отношения с деловыми партнерами, друзьями и симпатиями. Можно восстанавливать ранее прерванные связи. Финансовые предприятия удачны, но потребуют точных расчетов.

СКОРПИОН. Вам предстоит как-то совмещать домашние и служебные обязанности. Конечно же, без посторонней помощи никак не обойтись. Коллеги и родственники сегодня станут для вас крепкой опорой.

СТРЕЛЕЦ. У вас ожидается ряд неожиданных коротких поездок, случайных встреч со своими давними знакомыми. Появится больше согласия в отношениях с компаньонами при решении деловых вопросов.

КОЗЕРОГ. Хороший день для мелких коммерческих сделок, хозяйственно-бытовых покупок. Дома можно что-то сделать, отремонтировать своими руками. Удачно пойдет умственная и творческая работа.

ВОДОЛЕЙ. Вам придется постоянно контролировать свои эмоции, воздерживаться от выяснения отношений с кем бы то ни было. А на критические замечания в свой адрес реагируйте как можно спокойнее.

РЫБЫ. Несмотря на достоверную и вовремя поступающую информацию, прислушивайтесь к своей интуиции. Тогда у вас сложится ясная картина всего происходящего вокруг. Удачны поездки.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее