1819

Астропрогноз на 14 марта

ОВЕН. Для решения служебных и финансовых вопросов складывается идеальная обстановка. В отношениях с коллегами не допускайте никакой критики, лучше лишний раз промолчать, чем нажить врагов.
ТЕЛЕЦ. Проявится отличное чутье на материальную выгоду. Только не посвящайте в свои планы посторонних людей, не имеющих непосредственного отношения к работе. О них может знать лишь узкий круг лиц.
БЛИЗНЕЦЫ. Дома и на службе основные трудовые нагрузки лягут на ваши плечи. Помощь придет с неожиданной стороны от человека, на которого вы меньше всего рассчитывали. Не отказывайтесь от нее.
РАК. Домашние и служебные дела придется как-то совмещать. Если проявить организованность, действовать оперативно, то вам это удастся. В случае конфликтных ситуаций сохраняйте нейтралитет.
ЛЕВ. Служебные и финансовые вопросы потребуют от вас творческих решений, нововведений. Действовать по старинке - проигрышный вариант. Проявите инициативу, как говорится, не ждите у моря погоды.
ДЕВА. Дома или на службе полезно заняться обновлением устаревшей техники или ее ремонтом. Доверьтесь советам специалистов, если сами в этих вопросах плохо разбираетесь. Нужный человек найдется.
ВЕСЫ. Служебные, финансовые и домашние дела пойдут удачно. Только не принимайте никаких решений под влиянием эмоций, спонтанных желаний. Любая работа потребует от вас концентрации внимания.
СКОРПИОН. Могут быть отменены даже запланированные командировки. Это и к лучшему - нужную информацию вы быстрее получите на месте. На службе появятся срочные дела, ими и придется заняться.
СТРЕЛЕЦ. Творческие представители знака могут прославиться в узкой сфере деятельности. К широкой популярности вы не стремитесь. Финансовыми сделками и семейными покупками не занимайтесь.
КОЗЕРОГ. Вы можете пересмотреть условия деловых контрактов, касающихся условий труда, круга служебных обязанностей. Кардинально ничего менять не нужно, достаточно внести небольшие коррективы.
ВОДОЛЕЙ. Удачны ближние коммерческие поездки и другие финансовые сделки. Дальние вояжи не рекомендуются. Дорожные расходы вряд ли перекроют ожидаемую прибыль. Хороший день для личных покупок.
РЫБЫ. Будут удачны финансовые сделки. Факторы риска сведены до минимума. Нужно поторопиться, иначе конкуренты перехватят инициативу, опередят вас. Действуйте по заранее разработанному плану.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть