2833

Астропрогноз на 14 октября

ОВЕН. Легко возникает гармония в деловых, общественных и романтических отношениях. Но главное внимание все-таки обратите на семейные дела. Родственники будут нуждаться в вашей защите.

ТЕЛЕЦ. Легко и беспрепятственно пойдут домашние и служебные дела. Все волнующие вас вопросы будут решаться быстро, как говорится, на ходу, на лету. Удачны поездки, встречи с родными и друзьями.

БЛИЗНЕЦЫ. Успешно решаются служебные и финансовые вопросы. Удачно пойдет умственная и творческая работа. Хороший день для романтических знакомств. Уделите повышенное внимание детям.

РАК. Вы проявите хороший вкус и чутье к людям. Угадывание их желаний принесет вам успех как в деловых, так и в личных отношениях. Будут удачны семейные покупки. Хороший день для дальних поездок.

ЛЕВ. Более комфортно вы будете чувствовать себя в спокойной семейной обстановке, в уединении. Но между тем у вас хороший день и для активного общения, ближних поездок, встреч и переговоров.

ДЕВА. Хороший день для активного общения с друзьями и родными. Между вами возникнет взаимопонимание с полуслова, с полу­взгляда. Если с кем-то не удастся лично увидеться, то хотя бы позвоните им.

ВЕСЫ. Успешно и достаточно быстро пойдут служебные и финансовые дела. Кто-то из вас может пойти на повышение или получить прибавку к зарплате. Проявится отличное чутье на материальную выгоду.

СКОРПИОН. Можно отправляться в дальние поездки или решать на месте какие-то важные вопросы с иностранными компаньонами. Новые знакомства окажутся не только приятными, но и полезными для вас.

СТРЕЛЕЦ. У вас на службе могут появиться новые перспективные направления деятельности. В основном это будет интеллектуальная и творческая работа. Хороший день для расширения бизнеса, торговли.

КОЗЕРОГ. Можно надеяться на прибавку зарплаты или небольшой карьерный рост. Но помните и о том, что у вас появятся соперники, конкуренты. А вот в какой сфере они обнаружатся, об этом вам лучше знать.

ВОДОЛЕЙ. У вас на службе появятся какие-то срочные дела. Ими лучше заняться самостоятельно, без привлечения коллег. Лишние люди будут вас только отвлекать от работы. В общем, помощники вам не нужны.

РЫБЫ. Хороший день для любой творческой работы. Впрочем, и рутина тоже не станет вас тяготить, если появятся хорошие материальные стимулы. Можно заниматься покупками без особых ограничений.


Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть