2821

Астропрогноз на 15 августа

ОВЕН. Личными и семейными покупками занимайтесь в первой половине дня. Потом возникнет необходимость в какой-то срочной поездке. Или же вам позвонит кто-нибудь из друзей и назначит встречу.
ТЕЛЕЦ. В отношениях с любимым человеком может случиться кризис доверия на почве вашей мнительности. Избавиться от навязчивых мыслей и про­яснить ситуацию поможет откровенный разговор.
БЛИЗНЕЦЫ. Служебные и финансовые вопросы успешно решаются в обстановке секретности. Если затеете какое-то серьезное дело, то случайно не проговоритесь, пока оно не будет доведено до финала.
РАК. В первой половине дня еще как-то удастся действовать по плану. Но потом придется импровизировать и подстраиваться под обстоятельства. Вечер проведите в спокойной семейной обстановке.
ЛЕВ. Ожидается срочный вызов на службу, возможно, по причине какого-то технического сбоя. На устранение неисправности не потребуется много времени. Его с избытком хватит и для личных занятий.
ДЕВА. Не спешите обвинять какого-то близкого человека, не разобравшись в ситуации. Возможно, его просто оговорили. Проявите к нему доверие, это поможет сохранить гармонию в ваших отношениях.
ВЕСЫ. Находясь в дороге, общественных местах, берегите деньги и ценности, по рассеянности что-нибудь сами не потеряйте. Но это не значит, что нужно засиживаться дома. Хороший день для поез­док.
СКОРПИОН. В отношениях с партнерами вероятны принципиальные разногласия по ряду вопросов. Каждой из сторон необходимо пойти на уступки или просто отказаться от обсуждения серьезных тем.
СТРЕЛЕЦ. Первая половина дня неблагоприятна для финансовых сделок, покупок. Лучше их вовсе перенести на завтра. Вечером можно сходить в гости, встретиться с друзьями, посидеть в кафе.
КОЗЕРОГ. Если случится творческий кризис, не впадайте в отчаяние, не опускайте руки, а переключитесь на практическую деятельность. Дома и на службе работы непочатый край, вам есть чем заняться.
ВОДОЛЕЙ. Не беритесь одновременно за множество дел, определитесь с их очередностью. Лучше качественно выполните одну конкретную работу. От любимого человека ждите подарок-сюрприз.
РЫБЫ. Будьте внимательны на дорогах в качестве и водителей, и пешеходов, чтобы не стать виновником какой-то аварийной ситуации. Вечером допоздна не задерживайтесь на работе или в гостях.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть