2789

Астропрогноз на 15 февраля

ОВЕН. Все спорные вопросы в отношениях с деловыми и личными партнерами решаются легко и быстро. О былых недоразумениях даже не вспоминайте. Можно отправляться в командировки и другие поездки.
ТЕЛЕЦ. На редкость удачно решаются служебные и финансовые вопросы, возрастут шансы для карьерного роста. В трудовом коллективе вы станете необычайно авторитетной и популярной личностью.
БЛИЗНЕЦЫ. Вы будете пребывать на творческом взлете, получите известность в широких общественных кругах. Одиночки могут встретить свою вторую половинку, недостатка в поклонниках не будет.
РАК. Домашние и служебные дела пойдут в привычном благоприятном режиме. Вы прекрасно поладите с коллегами разных возрастных групп и занимаемых должностей, не нарушая при этом су­бординации.
ЛЕВ. Все пути-дороги будут перед вами открыты, можно смело отправляться в любые поездки, завязывать полезные и просто приятные знакомства. Все необходимые вопросы постарайтесь быстро решить.
ДЕВА. Можно без особых ограничений заниматься личными, семейными и производственными покупками. Однако, приобретая какую-то технику, посоветуйтесь со специалистами, это будет не лишним.
ВЕСЫ. Отличный день для творчества и любви. Можно делать предложения руки и сердца. Только не поддавайтесь эмоциям, мимолетным порывам. Все свои действия обдумывайте, не торопите события.
СКОРПИОН. Служебные и финансовые дела успешно пойдут на автопилоте. Ваше активное вмешательство в них потребуется лишь в случае чрезвычайной ситуации. Надейтесь, что она обойдет вас стороной.
СТРЕЛЕЦ. Все ваши планы и замыслы успешно реализуются, получится все то, чего не удавалось еще вчера. Спонтанная влюбленность может перерасти в крепкую долговременную связь.
КОЗЕРОГ. Удачно пойдут служебные, домашние и финансовые дела. Успех окрыляет, а кого-то он подвигнет на творческие изыскания. Появятся сторонники ваших идей, в основном это будут близкие друзья.
ВОДОЛЕЙ. Удачный день для поездок, переговоров, сбора нужной информации, новых знакомств. Человеческий фактор станет главным при решении тех или иных вопросов. Укрепляйте все свои связи.
РЫБЫ. Хороший день для финансовых взаиморасчетов, можно вкладывать деньги в бизнес, модернизацию производства. Прибыли от нововведений не придется долго ждать. Удачны бытовые и личные покупки.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть