1889

Астропрогноз на 15 октября

ОВЕН. Независимо от половой принадлежности резко усилятся мужские черты характера - сила, решительность, напористость. Но вот в отношениях с домочадцами поведите себя как можно деликатнее.

ТЕЛЕЦ. Благодаря своему высокому психологизму вы будете легко находить подход к любому человеку, как говорится, подбирать свой ключик. Партнеры, родные и знакомые будут от вас просто без ума.

БЛИЗНЕЦЫ. Можно заключать финансовые сделки, заниматься личными и семейными покупками. Больше полагайтесь на собственный вкус и выбор, чем на советы других людей. Удачны ближние поездки.

РАК. Успешно пойдут служебные, семейные и финансовые дела. При решении любых практических вопросов вы проявите полную самостоятельность и независимость. Никто не сможет навязать вам свою волю.

ЛЕВ. Хороший день для завязки романтических отношений. Но не пытайтесь их от кого-то скрывать, знайте, что рано или поздно они все равно станут достоянием общественности. Удачны ближние поездки.

ДЕВА. Представители обоих полов могут воспользоваться благоприятной ситуацией для осуществления своих честолюбивых планов, например, добиться признания творческих или трудовых успехов.

ВЕСЫ. Вам будут очень полезны физическая активность, занятия спортом, мероприятия по закаливанию, в общем, действуйте, не засиживайтесь на месте. Хороший день для коротких поездок и встреч.

СКОРПИОН. Благодаря острой интуиции вы успешно решите финансовые вопросы. Можно заниматься как широкими, так и узкими профессиональными делами. Здесь все зависит от сложившейся обстановки.

СТРЕЛЕЦ. Умение применять теорию на практике принесет вам успех в любом деле. Если захотите познакомиться с каким-то интересным человеком, то сами проявите инициативу. Встречайтесь с друзьями.

КОЗЕРОГ. Отличная интуиция поможет вам успешно решать служебные вопросы. Прекрасно чувствуя настроение начальника, вы будете точно знать, стоит ли к нему обращаться с теми или иными вопросами.

ВОДОЛЕЙ. Замечательный день для различных деловых и личных поездок. В дороге могут возникнуть новые интересные знакомства, с кем-то вы можете даже подружиться - надолго или нет, покажет время.

РЫБЫ. Хороший день для достаточно рискованных производственных и личных коммерческих предприятий. Но если у вас все хорошо просчитано, то все и закончится благополучно. И поверьте в свою удачу.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть