3849

Астропрогноз на 16 января

ОВЕН. На службе работы непочатый край, и в ближайшее время просвета не предвидится. Придется мобилизоваться всему трудовому коллективу. И вы проявите все свои лучшие деловые качества.
ТЕЛЕЦ. Хороший день для дальних личных поездок, командировок, участия в общественных мероприятиях, спортивных соревнованиях, научных конференциях. Значительно расширится круг знакомств.
БЛИЗНЕЦЫ. Успешно пойдет традиционно мужская и женская работа, в общем, вы станете мастером на все руки. Будут удачны коммерческие сделки на грани риска, не сомневайтесь в своем успехе.
РАК. Легко завязываются романтические знакомства. А если состоите в браке, то укрепляйте супружеские отношения. Творческие представители знака могут прославиться в своей сфере деятельности.
ЛЕВ. У вас дома и на службе ожидается много работы. Не пытайтесь заниматься ею в одиночку, рассчитывайте на действенную помощь родственников, коллег. Нежелательны лишние поездки, командировки.
ДЕВА. Хороший день для умственной, творческой деятельности, активного общения с широким кругом лиц, ближних непродолжительных поездок. А вот служебными делами занимайтесь в одиночку.
ВЕСЫ. Успешно решаются практические вопросы. Можно заняться производственными и семейными покупками, например обновить какую-то устаревшую технику. Дома готовьтесь к приему гостей.
СКОРПИОН. Получите массу необходимой для работы информации, с которой придется разбираться весь день. Ничего не выбрасывайте, все сохраняйте в электронном или письменном виде.
СТРЕЛЕЦ. Если у вас есть денежные запасы, накопления, то можно без ограничений заниматься любыми семейными и личными покупками. А если их нет или недостаточно, то перейдите на режим экономии.
КОЗЕРОГ. У вас большие планы, но для их реализации потребуется группа поддержки. Успешно пойдут дела в команде, но только не в одиночку. А с любым человеком вы прекрасно сработаетесь.
ВОДОЛЕЙ. Успешно решаются служебные и финансовые вопросы. Однако пока не будет получен результат, свои дела, успехи не обсуждайте с посторонними людьми. И больше полагайтесь на интуицию.
РЫБЫ. У вас весь день будет четко распланирован не только по часам, но и по минутам. Иначе не удастся увидеться со всеми нужными людьми. Но даже при таком раскладе какие-то встречи придется отложить.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее