1538

Астропрогноз на 17 марта

ОВЕН. Можно менять свои планы, начинать новые дела, но с большой осторожностью. И не лучше ли будет остановиться и все хорошо продумать, готовы ли вы к этим переменам. Посоветуйтесь с друзьями.

ТЕЛЕЦ. На службе заканчивайте свои давние дела, не превращая их в долгострой. А иначе они будут тянуть вас назад, мешая продвижению вперед. Доверьтесь интуиции. Нежелательны дальние поездки.

БЛИЗНЕЦЫ. Воздержитесь от рискованных финансовых сделок. Некие форс-мажорные обстоятельства могут сыграть с вами дурную шутку. Зато у вас хороший день для дальних вояжей, встреч с друзьями.

РАК. В отношениях с деловыми партнерами могут возникнуть серьезные трения, как говорится, нашла коса на камень. Не обсуждайте с ними важных вопросов. Полезно навести порядок на рабочем месте.

ЛЕВ. Нежелательны дальние командировки, не следует и заключать контракты с иностранными компаньонами. Хороший день для финансовых взаиморасчетов, покупок бытовой и электронной техники.

ДЕВА. У вас не исключается разлад в отношениях с любимым человеком на почве взаимной несдержанности, лучше с ним сегодня не встречаться. Займитесь вплотную служебными делами, они пойдут удачно.

ВЕСЫ. Гармонично сложатся отношения с друзьями и симпатиями, между вами возникнет полное взаимопонимание. А вот с домочадцами все получится намного сложнее: вероятны ссоры на ровном месте.

СКОРПИОН. Нежелательны даже ближние командировки, деловые переговоры. Вы будете пытаться доминировать над своими компаньонами, что недопустимо. Обычные дела дома и на службе пойдут удачно.

СТРЕЛЕЦ. Не занимайтесь покупками, в азарте можно сильно растратиться и, как говорится, оказаться на мели. Хороший день для романтических свиданий, родственных визитов, творческой деятельности.

КОЗЕРОГ. У вас удачный день для хозяйственных и личных покупок. Не обойдите вниманием и свою вторую половинку, тоже чем-то ее порадуйте. Дома не затевайте каких-либо крупных ремонтных работ.

ВОДОЛЕЙ. Не следует полагаться на свою интуицию, сегодня она может дать только ошибочные подсказки. Зато хорошо пойдет работа с информацией, документами. Все решения принимайте быстро.

РЫБЫ. Более удачными будут спонтанные покупки, чем запланированные. Отправляясь по магазинам, не создавайте себе каких-то четких установок, берите те вещи, которые вам просто понравятся.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть