2849

Астропрогноз на 17 октября

ОВЕН. С партнерами сложится плодотворное сотрудничество. Вас объединят общие дела и материальные интересы. Почувствуйте себя с ними в одной связке. Не реагируйте на мелкие внешние раздражители.

ТЕЛЕЦ. В отношениях с любимым человеком сложится гармоничный союз. Будет все: чувства, эмоции, умный расчет - то, что может послужить основой для крепкого брака. Удачны финансовые сделки.

БЛИЗНЕЦЫ. Дома и на службе захочется навести полный порядок. Если проявить оперативность и организованность, то все сложится именно так, как и было задумано. Хороший день для творчества и любви.

РАК. Удастся быстро решить широкий круг семейных и служебных вопросов отчасти благодаря доброжелательным отношениям с коллегами, родственниками, вашим слаженным, согласованным действиям.

ЛЕВ. Ожидаются важные переговоры, связанные с заключением контрактов на новых, более выгодных для вас условиях, конечно же, по вашей инициативе. Надейтесь, что работодатели пойдут вам навстречу.

ДЕВА. Вы будете пребывать на пике умственных и творческих способностей. Работу, которую раньше скрывали, можно смело обнародовать. Она привлечет внимание деловых кругов, общественности.

ВЕСЫ. У вас восстановятся контакты с давними друзьями, знакомыми. Если связь с каким-то важным человеком прерывалась, терялась, то вы легко выйдете на него по цепочке через других людей.

СКОРПИОН. Вы получите заманчивое предложение, сулящее блестящую перспективу - карьерный рост, хорошие заработки, социальный престиж. Соглашайтесь без раздумий, не упустите удачный момент.

СТРЕЛЕЦ. Успешно пойдут дела, связанные с творчеством, преподавательской деятельностью, работой в сфере услуг и коммуникаций. Занимаясь покупками, рассчитывайте свои финансовые возможности.

КОЗЕРОГ. Определитесь с направлениями своей деятельности. Лучше заняться одной конкретной работой и довести ее до конца, чем распыляться на множество дел. Стройте реальные планы, а не прожекты.

ВОДОЛЕЙ. Отличный день для коммерческих сделок, семейных покупок. Для каких-то вновь приобретенных вещей потребуется свободное место. Появится повод, чтобы избавиться от лишнего хлама.

РЫБЫ. Вы будете точно знать, когда нужно промолчать, а когда можно сказать свое веское слово. Благодаря таким редкостным способностям вы прослывете отличным слушателем и собеседником.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть