2931

Астропрогноз на 18 ноября

ОВЕН. Вам сегодня намного легче, чем всегда, договориться с партнерами, коллегами и даже с незнакомцами. Дальняя поездка будет удачной, в дороге можно познакомиться с некой приятной особой.

ТЕЛЕЦ. Успешно пойдут служебные, семейные и финансовые дела. Возможны какие-то крупные денежно-вещевые выигрыши в лотерею. А если ищете спонсоров для своих проектов, то они легко найдутся.

БЛИЗНЕЦЫ. У вас ожидается удачный день для творчества и любви, вероятна завязка служебного романа. Постарайтесь его хотя бы временно держать в секрете. Лишняя огласка вам сейчас не нужна.

РАК. Вам следует больше внимания уделять домашним делам, семье, детям и симпатиям. На службе появится какая-то новая работа, за которую вы возьметесь с большим желанием, даже с энтузиазмом.

ЛЕВ. Хороший день и для путешественников, и для домоседов. Вероятна какая-то командировка, в которую вы давно стремились. Но если она вдруг не состоится, на месте у вас тоже найдется много дел.

ДЕВА. Сегодня предстоит решать финансовые вопросы, заниматься семейными и личными покупками. Воспринимайте с благодарностью советы со стороны родственников и партнеров, они пойдут вам на пользу.

ВЕСЫ. Вам было бы полезно поработать над своей внешностью, да и в целом над имиджем. Вы по своему положению общаетесь с широким кругом лиц, и нужно на всех производить хорошее впечатление.

СКОРПИОН. Вы проявите себя ярко и непредсказуемо. А если занимаетесь каким-то творчеством, то можете прославиться в широких кругах. Появятся хорошие возможности для повышения уровня доходов.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня вы можете вернуться к реализации давних планов или к незаконченным ранее делам. У вас появится больше шарма и личного обаяния, что, естественно, станет привлекать людей.

КОЗЕРОГ. Успешно пойдут любые служебные дела. Можно заключать различные договоры со смежными организациями, компаньонами. Отличная интуиция поможет вам выходить на нужных людей.

ВОДОЛЕЙ. Хороший день для дальних личных и коммерческих поездок. Даже не обладая всей полнотой информации, вы найдете удачный выход из любых положений. Можно заниматься разными покупками.

РЫБЫ. Реально оценивайте свое материальное положение, не берите и не давайте деньги в долг, если не хотите для себя проблем. Зато, начиная с этого дня, возрастут шансы для карьерного роста.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть