3125

Астропрогноз на 18 октября

ОВЕН. В служебных и финансовых делах полагайтесь на интуицию, это станет гарантией успеха или хотя бы его видимостью. И лишь к вечеру вы получите нужную информацию, подтверждающую ваши догадки.

ТЕЛЕЦ. Не начинайте новых дел, если нет четких планов, а в трудовом коллективе - единства мнений. Будьте осторожны на крутых поворотах в прямом и переносном смысле. Удачны мелкие личные покупки.

БЛИЗНЕЦЫ. Домашние и служебные дела пустите на самотек, не предпринимайте никаких активных действий. На горизонте появится новый интересный человек, способный привлечь к себе ваше внимание.

РАК. Пик деловой активности придется лишь на вторую половину дня. С утра ожидаются срочные поездки - производственные совещания, они смешают ваши планы, выбьют из привычного трудового ритма.

ЛЕВ. Деловые переговоры будут тормозиться или заходить в тупик по причине финансовых разногласий. Это затронет и рядовых исполнителей, и руководство. Личные отношения складываются прекрасно.

ДЕВА. Не лучший день для дальних вояжей, заключения сделок с иностранными компаньонами. Ни одна из сторон не способна принять однозначное решение, будет путаться в своих же умозаключениях.

ВЕСЫ. Весам будет трудно сработаться - за редким исключением - практически с любым человеком. Занимайтесь делами в одиночку, это избавит вас от назревающих конфликтов, выяснения отношений.

СКОРПИОН. Партнеры поведут себя излишне эмоционально, и от вас потребуется ангельское терпение, чтобы не вспылить в неподходящий момент. Настройте себя на мирное решение спорных вопросов.

СТРЕЛЕЦ. Служебные и финансовые вопросы решаются совсем не так, как вами было задумано. Придется постоянно отклоняться в сторону от своих планов. Остается лишь довериться обстоятельствам.

КОЗЕРОГ. Может случиться резкий разрыв отношений с любимым человеком. Но не рубите с плеча, разберитесь в его причине, возможно, вы оба введены в заблуждение каким-то мнимым доброжелателем.

ВОДОЛЕЙ. Кто-то за вашей спиной будет плести интриги, возможно, из зависти к вашим успехам. Вы догадаетесь, что это за человек. Не стесняйтесь высказать ему все прямо в лицо - лишь это его остановит.

РЫБЫ. Назначенные встречи и какие-то совместные поездки не состоятся по независящим от вас причинам. Не пытайтесь докопаться до истины, правды вам никто не скажет, вам и не нужно об этом знать.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть