3374

Астропрогноз на 19 октября

ОВЕН. Деловые встречи окажутся не вполне удачными. Ничего нового вы не узнаете, вам и так все известно. Зато познакомитесь с каким-то необычайно интересным человеком, так что время потратите не зря.
ТЕЛЕЦ. Хороший день для окончательных финансовых взаиморасчетов, в этих делах можно будет поставить жирную точку и больше уже к ним не возвращаться. Удачны мелкие семейные и личные покупки.
БЛИЗНЕЦЫ. Случайные знакомства могут перерасти в крепкие деловые, романтические или дружеские связи. Отнеситесь к ним серьезно. Это ваш шанс что-то изменить в своей жизни в лучшую сторону.
РАК. Домашние и служебные дела успешно пойдут в одиночку. Но и от предлагаемой помощи тоже категорически не отказывайтесь. Хороший день для непродолжительных поездок, дорожных знакомств.
ЛЕВ. Можно продолжить переговоры, которые вчера оказались безрезультатными. Деловые партнеры будут вынуждены пойти на уступки, частично или полностью принять ваши условия и предложения.
ДЕВА. Надейтесь на небольшое повышение зарплаты. К начальнику можно обращаться со своими просьбами и предложениями, вряд ли он в чем-то вам откажет. Легко завязываются романтические отношения.
ВЕСЫ. Отличный день для поездок, деловых и личных переговоров. Вы будете внимательно выслушивать своих собеседников, но сами говорить мало и кратко, приберегая главный козырь напоследок.
СКОРПИОН. Служебные и финансовые вопросы удачно решаются в обстановке секретности. Не допускайте утечки информации, чтобы ею не воспользовались ваши конкуренты, чего они только и ждут.
СТРЕЛЕЦ. Партнеры поведут себя, на ваш взгляд, излишне эмоционально и легкомысленно. Но если вы поставите перед ними серьезную задачу, то они решат ее вполне разумно, а в чем-то и вам дадут фору.
КОЗЕРОГ. На редкость удачно пойдут служебные дела. Только не спешите и не ставьте перед собой грандиозных планов. Выполнив свою программу-минимум, вы уже существенно продвинетесь вперед.
ВОДОЛЕЙ. Случайное дорожное знакомство может перерасти в серьезные романтические или дружеские отношения. А если этого не произойдет, то данное событие останется в вашей памяти приятным эпизодом.
РЫБЫ. Вам придется совмещать домашние и служебные дела. Те и другие нельзя пустить на самотек, полностью доверить коллегам и родственникам. Не волнуйтесь, в нужный момент придет второе дыхание.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее