2020

Астропрогноз на 20 января

ОВЕН. Вам предстоит как-то распределить, разграничить свое общение с друзьями и симпатиями. Собраться всем вместе в одной компании вряд ли удастся по причине несовпадения свободного времени у каждого из них.

ТЕЛЕЦ. Вам сегодня не придется разрываться между домашними и служебными делами, если найдутся добровольные помощники в лице родственников или коллег. А они непременно появятся.

БЛИЗНЕЦЫ. Отличный день для различных поез­док, встреч, переговоров, новых знакомств. Доброжелательное, теплое отношение к людям станет залогом того, что ваши связи будут лишь укрепляться.

РАК. Хороший день даже для рискованных коммерческих предприятий при условии вашего полного доверия к компаньонам. Но вы этих людей давно знаете, поэтому надейтесь, что все обойдется.

ЛЕВ. У вас успешно пойдут личные и служебные дела. Только будьте осторожны в работе, соблюдайте все правила техники безопасности. Хороший день для примирения с партнерами, если вы были с ними в ссоре.

ДЕВА. Любые служебные дела успешнее пойдут в одиночку или в небольшом коллективе. Вовлекать в работу большое количество людей не рекомендуется. В случае каких-то сомнений доверьтесь интуиции.

ВЕСЫ. Гармонично сложатся отношения с деловыми и личными партнерами, друзьями и симпатиями. На горизонте появятся новые личности, способные вас заинтересовать. Дома сильно не напрягайтесь.

СКОРПИОН. Хороший день для личных переговоров, коротких поездок. Все эти мероприятия будут проходить исключительно по вашей инициативе. Равное внимание уделяйте домашним и служебным делам.

СТРЕЛЕЦ. Будут удачны полезные семейные покупки, не рекомендуется тратиться на свои прихоти и развлечения. Хороший день для активного общения с разными людьми как по их, так и по вашей инициативе.

КОЗЕРОГ. Будут удачны коммерческие предприятия при условии внимательного ознакомления с финансовыми документами. Нельзя ничего подписывать не глядя. Можно заниматься мелкими покупками.

ВОДОЛЕЙ. Вам сегодня следует начать поиск равновесия между “хочу”, “могу” и “имею”. Особенно это важно в общении с партнерами. Не удивляйтесь, если ваши желания с ними будут не вполне совпадать.

РЫБЫ. Отличная интуиция поможет легко обнаружить какие-то неполадки в работе. Вы можете все исправить самостоятельно или привлечь к этим делам специалистов. Вечером встречайтесь с друзьями.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть