2015

Астропрогноз на 21 апреля

ОВЕН. Вы узнаете много нового и интересного. Из всего потока новостей вам предстоит обратить внимание на все то, что может принести материальную выгоду или создать полезные общественные связи.

ТЕЛЕЦ. Замечательный день для коммерческих предприятий и семейных покупок. Более успешно, чем обычно, пойдет как крупный, так и мелкий бизнес. Усилятся умственные способности и ваша интуиция.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы будете необычайно чувствительны, дипломатичны и внимательны ко всем людям, которые окружают вас. А в каждом новом человеке увидите его самые лучшие черты характера. Удачны поездки.

РАК. Не каждый человек будет внушать вам доверие. Вы не сделаете ни одного шага к сближению с ним, пока не убедитесь в его надежности и правдивости. В случае сомнений доверьтесь своей интуиции.

ЛЕВ. Вы можете смело менять свои планы на ходу, переключаться на новые виды деятельности, о которых еще утром даже не думали. Скорее всего, это произойдет под влиянием какой-то срочной информации.

ДЕВА. Наметятся благоприятные перемены в финансовой и служебной сфере. Возможно, вам предложат работу, в которой раньше было отказано. Подумайте, стоит ли соглашаться, возвращаться назад.

ВЕСЫ. Отличный день для дальних поездок, умственных и творческих занятий, подписания различных контрактов с иностранными компаньонами. Можно заводить новые деловые и романтические отношения.

СКОРПИОН. Вам в финансовой и служебной сфере следует принимать быстрые и хорошо продуманные решения. Поэтому напрягите свои мозговые извилины, иначе конкуренты перехватят вашу инициативу.

СТРЕЛЕЦ. В отношениях с партнерами проявите мягкость и дипломатию, к каждому из них найдите свой индивидуальный подход. Силовыми методами вопросы не решаются. Служебные дела пойдут успешно.

КОЗЕРОГ. Хороший день для наведения порядка и чистоты дома и на рабочем месте. Вовлекайте в эти дела родственников и коллег. Заводите дружеские и романтические знакомства. В их выборе не ошибетесь.

ВОДОЛЕЙ. Успешно пойдет умственная, научная и творческая деятельность. Именно сегодня в вашей голове будут рождаться лучшие свежие идеи. Можно отправляться в поездки, заниматься покупками.

РЫБЫ. Вы будете настроены на домашние и служебные дела и сможете легко их совместить. Потребуется небольшая помощь со стороны напарников, как говорится, вторые руки или просто чей-то совет.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть