3007

Астропрогноз на 21 февраля

ОВЕН. Если наметится командировка, не переносите ее на другой срок. Как говорится, быстрее начнете, быстрее и закончите. С утра наведите порядок в документах, ответьте на какие-то запросы и письма.
ТЕЛЕЦ. Успешно решаются служебные и финансовые вопросы. Не хвас­тайтесь достижениями с целью произвести на кого-то впечатление. Люди сами обратят на них внимание. Не спугните свою удачу.
БЛИЗНЕЦЫ. Деловые вопросы решаются не так быстро, как хотелось бы. Зато можете не сомневаться в надежности компаньонов. Они выполнят все взятые на себя обязательства, не подведут вас.
РАК. На службе удачно пойдет любая работа - умственная, творческая, техническая. Вместе с тем вы легко выдержите и физические перегрузки. Конечно же, специально не испытывайте себя на прочность.
ЛЕВ. Можно отправляться в поездки, вести переговоры, завязывать новые знакомства и укреплять давние связи. Удачный день для всех видов учебы, сдачи экзаменов и зачетов, разных собеседований.
ДЕВА. Удачно решаются любые практические вопросы. Можно рассчитывать на небольшое повышение зарплаты, а также на деньги родственников, супругов. Так или иначе, но ваш семейный бюджет укрепится.
ВЕСЫ. Вы произведете очень приятное впечатление на любого человека. Чувство взаимной симпатии возникнет буквально с первого слова, с первого взгляда. Хороший день для ближних поездок.
СКОРПИОН. Отличная интуиция поможет успешно решать широкий круг служебных, финансовых и семейных вопросов. А поступившая информация сыграет второстепенную роль, но подтвердит ваши догадки.
СТРЕЛЕЦ. Вы можете получить приглашение участвовать в каком-то социально значимом проекте, благо­творительной миссии. Легко завязываются романтические, дружеские и другие полезные связи.
КОЗЕРОГ. Домашними и служебными делами занимайтесь в одиночку. Не захочется тратить время на лишние разговоры и согласования. Вы вполне обойдетесь без помощников. Будут удачны мелкие покупки.
ВОДОЛЕЙ. Ярко проявятся ваши организаторские способности. В любом трудовом коллективе или какой-то общественной группе займете лидирующее положение независимо от официального статуса.
РЫБЫ. На службе начальник поручит ответственное задание - гордитесь оказанным вам доверием. За какую-то работу можно надеяться на двойную оплату труда или выплату индивидуальной премии.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть