2546

Астропрогноз на 21 июля

ОВЕН. Повысятся умственные и творческие способности в сфере литературы и художественно-прикладного творчества. Дела потребуют повышенного внимания. Покупки согласовывайте с парт­нерами.

ТЕЛЕЦ. Можно удачно совместить домашние и служебные дела, конечно же, здесь не обойдется без помощи коллег и родственников. Они сами предложат вам свои услуги, ни о чем не придется им напоминать.

БЛИЗНЕЦЫ. Отличный день для разных поездок, особенно для ближних вояжей, деловых переговоров. Здесь инициативу вы полностью возьмете в свои руки, а оппонентов легко склоните на свою сторону.

РАК. У вас будут успешны семейные и личные покупки. Можно обсуждать их с родственниками или же действовать без их ведома. В любом случае вы ничего не прогадаете. Хороший день для творчества.

ЛЕВ. Можно вести деловые и личные переговоры. А если в их процессе вам понравится какой-то человек из числа ваших собеседников, то не сопротивляйтесь этому чувству и доверьтесь своей интуиции.

ДЕВА. У вас одинаково успешный день и для коллективной, и для одиночной работы. Можно ее чередовать в зависимости от вашего настроения. Покупками занимайтесь вместе с кем-то из родственников.

ВЕСЫ. Вы будете необычайно эмоциональны. Но при желании сумеете легко приводить себя в состояние равновесия. Для этого вам даже не придется проявлять волевые усилия, все получится само собой.

СКОРПИОН. Успешно пойдут служебные дела, возрастут шансы для карьерного роста. Времени в запасе у вас примерно один месяц. Постарайтесь в профессиональной сфере проявить себя с лучшей стороны.

СТРЕЛЕЦ. У вас вероятно знакомство с каким-то необычным человеком. На первых этапах он будет для вас загадкой. Но когда вы узнаете его лучше, он станет вам понятен. Хороший день для дальних поездок.

КОЗЕРОГ. У вас хороший день для производственных коммерческих предприятий. Даже если вы не так скоро, как того бы хотелось, получите ожидаемую прибыль, не волнуйтесь. Все исполнится в свой срок.

ВОДОЛЕЙ. Удачный день для поездок, командировок, сбора интересующей вас информации. Успешно решаются служебные и финансовые вопросы. Можно открыть в себе способности к предпринимательству.

РЫБЫ. На службе можно надеяться на небольшую прибавку к зарплате, выплату премии. В крайнем случае вы услышите благодарность из уст начальника. Отличный день для завязки романтических отношений.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее