1781

Астропрогноз на 21 октября

ОВЕН. На службе в срочном порядке придется оформлять какие-то документы, сдавать отчеты или проходить тесты на профпригодность. Вы легко справитесь с этими задачами, сохраняя самообладание.

ТЕЛЕЦ. У людей творческого склада усилятся художественные и литературные способности. Можете взяться за перо или кисть и создавать свои творения. Успешно пойдут служебные и финансовые дела.

БЛИЗНЕЦЫ. Если хотите найти себе покровителей, то ищите их среди представителей противоположного пола. Вам с ними будет легче понять друг друга. Хороший день для поездок, романтичес­ких свиданий.

РАК. Успешно пойдут служебные, семейные и финансовые дела. Сегодня, образно говоря, вам не следует гнаться за журавлем в небе, лучше удержите синицу в руках. Хороший день для личных покупок.

ЛЕВ. Вы получите хорошие новости от человека из своего ближайшего окружения. Это одинаково затронет и его, и вас. Можете вместе порадоваться удаче и даже отметить событие в своей тесной компании.

ДЕВА. У вас ожидается день приятных событий в личной жизни. Можете загадывать желания - они непременно исполнятся. Гармонично сложатся отношения с партнерами, родными, с любимым человеком.

ВЕСЫ. У вас появятся шансы для завязки полезных деловых и личных отношений. Особенно удачно они сложатся с представителями противоположного пола. Только не пытайтесь их форсировать, не спешите.

СКОРПИОН. Сегодня у вас будет тайное желание нравиться всем без разбору, чего, конечно же, делать не нужно. Сначала разберитесь, ваш этот человек или чужой вам по духу, и доверьтесь своей интуиции.

СТРЕЛЕЦ. Хороший день для новых знакомств и общения со своими давними друзьями и симпатиями. Если чувствуете, что какие-то отношения давно себя изжили, то прерывайте их без лишних сожалений.

КОЗЕРОГ. У вас появятся шансы для небольшого карьерного роста. А если поймете, что на старой работе вы уже достигли своего потолка, то можно поискать новое поле деятельности. Удачны ближние поездки.

ВОДОЛЕЙ. Хороший день для дальних поездок за исключением коммерческих вояжей. Отправляйтесь в дорогу налегке, вам не потребуется ни много денег, ни вещей. Без опасений заводите новые знакомства.

РЫБЫ. Вся работа этого дня будет необычайно творческой и интересной. Только ни от кого не ждите особых почестей и наград. Начальство и коллеги воспримут ваши достижения как само собой разумеющееся.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть