2739

Астропрогноз на 22 апреля

ОВЕН. Вы будете чувствовать себя крайне некомфортно в обстановке, ограничивающей вашу свободу. Но обстоятельства складываются именно так. Зато сегодня хороший день для творческой деятельности.


ТЕЛЕЦ. На службе вы будете ставить перед собой высокие цели и не сойдете с рабочего места, пока не переделаете все дела. Но в отношениях с родными и коллегами проявится несогласованность действий.


БЛИЗНЕЦЫ. Удачно пойдет умственная, научная и творческая работа. А вот в отношениях с родными и симпатиями может наступить охлаждение. Не переживайте по этому поводу, скоро все наладится.


РАК. Вы посчитаете себя хозяевами положения дома и на работе. А вот делать этого не нужно, постарайтесь как-то считаться с мнением родных и коллег. Нежелательны коммерческие предприятия.


ЛЕВ. Сильно не полагайтесь ни на интуицию, ни на поступающую информацию, доверяйте только фактам. Окружающие вас люди и вы можете оказаться в плену своих заблуждений. Для работы хороший день.


ДЕВА. Вам сегодня следует воздержаться от коммерческих предприятий и покупок. Особенно если эти вопросы придется решать в спешном порядке. Служебными делами лучше заниматься в одиночку.


ВЕСЫ. В отношениях с коллегами и домочадцами проявится несогласованность жизненных принципов. Вы будете или торопить друг друга, или, наоборот, тормозить. Поэтому делами занимайтесь врозь.


СКОРПИОН. У вас дома и на службе успешно пойдет исполнительская работа. Постарайтесь меньше
командовать, а больше подчиняться. Атмосфера здоровой конкуренции побудит вас к активным действиям.


СТРЕЛЕЦ. Нежелательны лишние поездки, встречи и переговоры. Вам будет трудно найти точки соприкосновения своих интересов с интересами других людей. Не все будет складываться так, как бы хотелось.


КОЗЕРОГ. Коммерческие предприятия в зоне риска. А вот семейными и личными покупками можно заниматься. Только не тратьте на это много времени. Нужные товары вы довольно быстро найдете.


ВОДОЛЕЙ. Вам будет трудно контролировать эмоции, отчего не лучшим образом сложатся отношения с парт­нерами, коллегами и домочадцами. Не рекомендуются дальние командировки, новые знакомства.


РЫБЫ. У вас успешнее пойдут любые дела в одиночку. А присутствие рядом посторонних людей станет сильно раздражать. Можно заниматься покупками, всякий шопинг быстро поднимет вам настроение.

 

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть