3505

Астропрогноз на 22 февраля

ОВЕН. У вас, как и у многих сегодня, ожидается эмоционально напряженный день. Поэтому не переживайте, вы не одиноки. Сегодня потребуется всего лишь не обострять отношения с деловыми партнерами.
ТЕЛЕЦ. Нежелательны дальние личные поездки, командировки. Дела на месте пойдут намного быстрее и успешнее. Всю полученную информацию анализируйте, особенно доверенную вам якобы по секрету.
БЛИЗНЕЦЫ. В финансовой сфере расчет на счастливый случай, легкие деньги не оправдается. Остается надеяться только на обычные трудовые доходы. В общем, не рискуйте, не играйте в азартные игры.
РАК. В общении с родственниками и коллегами вам будет трудно контролировать эмоции. А чтобы дело не дошло до серьезного конфликта, меньше с ними контактируйте, не обсуждайте спорные вопросы.
ЛЕВ. Вам не рекомендуются командировки. Во-первых, они будут сопряжены с большими денежными затратами, во-вторых, нужные вопросы решатся лишь частично. Как говорится, игра не стоит свеч.
ДЕВА. Даже при хороших доходах не рекомендуется тратить деньги на наряды и украшения. В них может обнаружиться какой-то дефект, который трудно заметить сразу. И обменять вряд ли получится.
ВЕСЫ. Главное внимание уделите работе, а ее у вас непочатый край. Домашними делами не занимайтесь, в одиночку вам с ними не справиться, а достойных помощников не найдется. Удачны ближние поездки.
СКОРПИОН. Деловые поездки и переговоры окажутся безрезультатными - откажитесь от них. Это даже к лучшему - по крайней мере, вы убережетесь от какого-то ошибочного решения, дорожного происшествия.
СТРЕЛЕЦ. Несмотря на видимую благоприятную обстановку, воздержитесь от решения серьезных служебных и финансовых вопросов, обычных покупок. Зато у вас хороший день для творчества и любви.
КОЗЕРОГ. К любым недоразумениям дома и на работе отнеситесь с юмором. Он станет вашим спасательным кругом на все случаи жизни. Занимайтесь только мелкими личными и семейными покупками.
ВОДОЛЕЙ. Собственные догадки сопоставляйте с поступающей информацией. Если между ними не возникнет противоречий, то, значит, вы на правильном пути. От финансовых сделок лучше отказаться.
РЫБЫ. К новым делам не приступайте, не стройте больших планов. С партнерами будет трудно согласовать свои действия. В любой момент они могут отказаться от взятых на себя обещаний.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть