2843

Астропрогноз на 22 июля

ОВЕН. Вы можете приостановить активную трудовую деятельность. Это будет необходимо для того, чтобы проверить и оценить выбранную тактику, вернуться к тому, что в спешке было упущено.


ТЕЛЕЦ. У вас может значительно измениться круг общения. Одни люди выпадут из поля зрения, а взамен в вашем окружении появятся новые лица. И, как говорится, свято место пусто не бывает.


БЛИЗНЕЦЫ. Главное внимание сегодня уделите финансовой сфере. Погнавшись за высокой прибылью, вы можете упустить свой на­дежный и постоянный доход. Для обычных покупок вполне хороший день.


РАК. Другие люди могут подавлять ваши идеи, пытаясь манипулировать вами, принуждать к чему-то. Не поддавайтесь и не ловитесь на лесть. Необязательно, что они станут действовать силовыми методами.


ЛЕВ. Служебными делами лучше заниматься в одиночку, особенно если ваша работа творческая. Не удивляйтесь колебаниям настроения от подавленности до энтузиазма. Избегайте споров с коллегами.


ДЕВА. Вам сегодня не следует строить какие-то грандиозные планы, будет достаточно выполнить свою программу-минимум. На службе успешно пойдет как коллективная, так и индивидуальная работа.


ВЕСЫ. Вам предстоит совмещать домашние и служебные дела. А прибегать к чьей-то помощи не захочется. Вы считаете, что ни одну работу лучше вас никто другой не сделает. Ждите хороших новостей.


СКОРПИОН. Вам предстоит выбирать между друзьями и любимыми. А чтобы не терзаться такими сомнениями, соберитесь все вместе в одной компании. Хороший день для разных поездок, личных покупок.


СТРЕЛЕЦ. Главное внимание направьте в служебную и финансовую сферу. Можно поискать более престижную и высокооплачиваемую работу. А предложить ее вам может кто-то из давних друзей.


КОЗЕРОГ. Что возьмет верх - пустое любопытство или стремление докопаться до сути вещей? Не суетитесь, любыми делами занимайтесь в спокойном, размеренном ритме. Хороший день для поездок.


ВОДОЛЕЙ. У вас на службе ожидается работа, требующая повышенного внимания к деталям. Как можно меньше отвлекайтесь на посторонние занятия и разговоры и доверьтесь интуиции.


РЫБЫ. Вам придется распределить свое время так, чтобы успеть пообщаться и с друзьями, и с любимым человеком. С кем-то удастся встретиться лично, а с кем-то ограничиться телефонным звонком.


Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть