3904

Астропрогноз на 22 мая

ОВЕН. Можно заняться оздоровительными и косметическими процедурами. Друзья порекомендуют хорошие медицинские центры, салоны, где вам окажут качественные и относительно недорогие услуги.
ТЕЛЕЦ. Отличный день для творческой и обычной практической деятельности. Появятся вопросы, требующие быстрых решений. И с этой задачей вы прекрасно справитесь. Будут удачны личные покупки.
БЛИЗНЕЦЫ. Дома появятся срочные дела, которые нужно взять под свой конт­роль. Предстоит обновить бытовую технику, мебель и другие предметы интерьера. Если потребуется, то возьмите на службе отгул.
РАК. На службе вы получите новое задание, появится работа, которой раньше уже приходилось заниматься. Останется лишь освежить в памяти свои навыки, знания и опыт. И вы быстро войдете в курс дела.
ЛЕВ. Рассчитывайте на повышение оклада, выплату премии, подработку на стороне. Так или иначе, но ваш семейный бюджет пополнится. На службе успешно пойдет индивидуальная и коллективная работа.
ДЕВА. Можно отправляться в командировки, в поездки как по новым, так и старым давно знакомым местам. Пары-тройки дней хватит на все дела. А смена привычной обстановки пойдет вам только на пользу.
ВЕСЫ. При решении личных и служебных вопросов вы проявите чудеса изобретательности и дипломатии. Можно пересмотреть ранее заключенные условия трудовых договоров, финансовых сделок.
СКОРПИОН. Вы будете гибко менять свои планы под влиянием внешних обстоятельств, быстро перестраи­ваться. От каких-то поездок придется отказаться, поскольку появятся другие более важные дела.
СТРЕЛЕЦ. Прекрасно сложатся отношения с коллегами, начальственными особами. В интересах общего дела вы забудете обо всех своих былых разногласиях. Дома ждите гостей, они появятся у вас проездом.
КОЗЕРОГ. Домашние и служебные дела удастся совместить. Единственное, что от вас требуется, поддерживать установившийся порядок работы, ничего не меняя. Хороший день для творческой деятельности.
ВОДОЛЕЙ. Хороший день для ближних коммерческих поездок, командировок. Дела на месте тоже пойдут удачно. Не отвлекайтесь на разговоры с коллегами, особенно на обсуждения кого-то за их спиной.
РЫБЫ. Появится шанс познакомиться с каким-то интересующим вас человеком, о котором вы знали только понаслышке. Скорее всего, это случится в дружеской компании. Не упустите этот удачный момент..

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть