2361

Астропрогноз на 23 августа

ОВЕН. При решении служебных и финансовых вопросов полагайтесь на интуицию. Необходимая информация поступит с большой задержкой или же просто не даст ответов на поставленные вами задачи.
ТЕЛЕЦ. В отношениях с друзьями и симпатиями море эмоций, вы будете рады встрече с каждым из них. Можно организовать какое-то совместное мероприятие, культурный досуг, сходить на дискотеку.
БЛИЗНЕЦЫ. Дома и на службе вам выпадет роль так называемых серых кардиналов. Вы будете исподволь контролировать обстановку, склонять родственников и коллег к устраивающим вас решениям.
РАК. Отличный день для разных поездок, переговоров, новых знакомств и встреч с давними друзьями. Ваши собеседники будут на удивление сговорчивы, но и вы тоже готовьтесь пойти им на уступки.
ЛЕВ. Сдвинутся с места дела, связанные с куплей-продажей недвижимости, земельных участков под строительство или сельскохозяйственные угодья. Служебные вопросы будут решаться без особых проблем.
ДЕВА. Удастся без бюрократической волокиты обсудить и решить вопросы, казавшиеся неразрешимыми. Можно оформлять документы, визы, если собираетесь в ближайшее время в заграничную поездку.
ВЕСЫ. Финансовые предприятия потребуют коммерческой тайны. В служебные дела тоже лучше не посвящать лишних людей. Впрочем, беспокоиться не о чем, никто и не станет ни о чем вас расспрашивать.
СКОРПИОН. Легко завязываются общественные, романтические и дружеские связи, деловые отношения. Несмотря на различия в характерах и образе жизни, найдутся точки соприкосновения ваших интересов.
СТРЕЛЕЦ. Удачно пойдут служебные, финансовые и домашние дела, если заняться ими с желанием, настроиться на работу. Хороший день для покупок хозяйственно-бытовой и музыкальной техники.
КОЗЕРОГ. Интересные события, приключения, встречи и новые знакомства ждут вас в дороге. Кто-то может влюбиться с первого взгляда. Надейтесь, что и в дальнейшем не разочаруетесь в своем избраннике.
ВОДОЛЕЙ. Вы будете заняты исключительно практическими делами - семейными, служебными и финансовыми. Если планируете какой-то ремонт, то уже сейчас закупайте строительные и отделочные материалы.
РЫБЫ. Будьте готовы к случайным встречам с давними друзьями, коллегами, соседями и к новым знакомствам. Конечно же, безупречный внешний вид сегодня станет вашей лучшей визитной карточкой.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть