3988

Астропрогноз на 23 января

ОВЕН. Способности к быстрым решениям и действиям сослужат вам добрую службу на все случаи жизни. Подключайте и свою интуицию. Вероятны короткие командировки, будут успешны деловые переговоры.
ТЕЛЕЦ. Доверьтесь инициативе деловых и личных партнеров, а сами временно отойдите в тень, заняв выжидательную позицию. Успешно пойдет умственная и творческая работа, требующая внимательности.
БЛИЗНЕЦЫ. Хороший день для коммерческих поездок, командировок по хорошо знакомым местам. Кто-то из друзей или коллег составит вам компанию. Случайно маршруты и цели ваших поездок совпадут.
РАК. По работе вам в основном предстоит общаться с начальником или временно выполнять его обязанности, с которыми вы легко справитесь. Хороший день для финансовых сделок с давними компаньонами.
ЛЕВ. Дома и на службе берите инициативу в свои руки независимо от старшинства в семье или служебного положения. Коллеги и родственники не станут возражать, поскольку полностью вам доверяют.
ДЕВА. Легко и быстро решаются служебные и финансовые вопросы. Надейтесь на небольшую прибавку к зарплате. Хороший день для ближних личных и деловых поездок, переговоров, встреч с друзьями.
ВЕСЫ. Практические дела пойдут в спокойном, благоприятном режиме без ярких событий, но и без происшествий. Семейные покупки, на которые вы нацелились, согласовывайте с родственниками, супругами.
СКОРПИОН. Если деловые переговоры зайдут в тупик и вы не готовы пойти на компромиссы, то возьмите паузу. Еще раз все хорошо продумайте, просчитайте, находите варианты, устраивающие обе стороны.
СТРЕЛЕЦ. Тайная влюбленность может перерасти в легкий флирт или серьезный роман. Делать выводы пока рано - вы же не знаете, взаимны ли ваши чувства. Можно только лишь надеяться и предполагать.
КОЗЕРОГ. Дома появятся срочные дела, ремонт или установка бытовой или электронной техники. Своими силами с этой работой вам не справиться, даже с помощью специалистов потребуется пара дней.
ВОДОЛЕЙ. На работе сложится авральная ситуация, требующая быстрых решений и действий. Больше рассчитывайте на себя, чем на помощь со стороны коллег. Будет много советчиков, но толку от них мало.
РЫБЫ. Личными покупками занимайтесь самостоятельно, не советуйтесь ни с родственниками, ни с друзьями - их и ваши вкусы не совпадут. Для начала пройдитесь по магазинам, присмотритесь к нужным вещам.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть