2806

Астропрогноз на 23 мая

ОВЕН. В делах и решениях вы проявите удивительную оперативность, хотя это не всегда нужно. Иногда не помешает немного подумать и лишь потом действовать. Хороший день для парных и групповых поездок.

ТЕЛЕЦ. В личных, служебных и финансовых делах полагайтесь на интуицию, она даст моментальные и безошибочные ответы на все волнующие вас вопросы. А полученная информация вызовет ряд сомнений.

БЛИЗНЕЦЫ. На службе появятся новые дела и направления деятельности. Трудностей не возникнет, поскольку раньше вам уже приходилось выполнять подобную работу, и сейчас вы быстро с ней справитесь.

РАК. Удачный день для личных поездок, командировок, переговоров, финансовых сделок. На службе удачно пойдет исполнительская и руководящая работа. Возможно, ее придется совмещать.

ЛЕВ. Можно отправляться в коммерческие поездки, вкладывать деньги в бизнес, серьезные покупки. Но только частично, именно ту сумму, которую вы готовы потратить без ущерба для семейного бюджета.

ДЕВА. Обычные практические вопросы потребуют от вас гибких решений. Дома и на службе не берите все нагрузки на себя. Проявите доверие к коллегам и родственникам, тогда все сложится удачно.

ВЕСЫ. Хороший день для умственной и творческой деятельности. Принимайте предложение к участию в новом проекте. Не упустите этот шанс, даже если на начальном этапе он не сулит высоких доходов.

СКОРПИОН. Несмотря на хорошие доходы, экономьте деньги, воздержитесь от сомнительных коммерческих сделок. Ничего не потеряете, но поволноваться придется, да и выигрыш будет минимальным.

СТРЕЛЕЦ. Если вам давно нравится кто-то из коллег, то постарайтесь заинтересовать его, удачный предлог для сближения с ним появится. Только поспешите, иначе вас быстро опередят соперники.

КОЗЕРОГ. У вас будут удачными личные непродолжительные поездки, а вот командировки нежелательны. Все дела успешнее пойдут на месте. Вечер проведите в кругу семьи, друзей или симпатий.

ВОДОЛЕЙ. Отличный день для поездок, переговоров, общения с широким кругом лиц, финансовых сделок, покупок. Проблема только в одном: дефиците свободного времени. Конечно же, на все его не хватит.

РЫБЫ. Дома и на службе решайте первоочередные задачи. Часть запланированных дел спокойно перенесите на завтра, благоприятная обстановка сохранится и дальше. Удачны личные и семейные покупки.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть