2133

Астропрогноз на 24 августа

ОВЕН. По-прежнему хороший день для решения служебных и финансовых вопросов. Но сегодня нужно проявить бдительность и осторожность, больше полагаться на расчеты, а не только на свою интуицию.
ТЕЛЕЦ. Отнеситесь критически к новым знакомствам. Конечно же, не нужно всех людей подозревать в мнимых недостатках. Но не помешает узнать их лучше, если намерены с кем-то дальше общаться.
БЛИЗНЕЦЫ. Служебные и домашние дела удачнее пойдут в одиночку, чем в коллективе. Не участвуйте в семейных и производственных разборках. И пресекайте любые обсуждения кого-то за его спиной.
РАК. Запланированные поездки, встречи, переговоры будут оставаться под вопросом. Но если они все-таки состоятся, то дальше все пойдет удачно. С малознакомыми людьми сильно не откровенничайте.
ЛЕВ. Практические дела пойдут удачно, но потребуют повышенного внимания к мелочам и деталям. Крупные ошибки можно легче заметить и вовремя исправить, а вот мелкие огрехи придется долго искать.
ДЕВА. Проявляйте внимание в поездках, на дорогах, как говорится, не зевайте по сторонам. А если отправитесь в дальний вояж, то следите за сохранностью вещей и документов, не будьте излишне доверчивы.
ВЕСЫ. Вы рискуете растратиться на бесполезные покупки под влиянием сиюминутных желаний, своих капризов. Не ходите по магазинам в одиночку, рядом с вами должен быть хороший спутник, советчик.
СКОРПИОН. В отношениях с деловыми и личными партнерами сохраняйте спокойствие. Кто-то из них неосознанно или специально может провоцировать вас на конфликты. Не поддавайтесь на их уловки.
СТРЕЛЕЦ. Дома и на службе сложится беспокойная, излишне эмоциональная обстановка. Но если заниматься делами в одиночку, держаться в стороне от лишних разговоров, то эти разборки вас не коснутся.
КОЗЕРОГ. Завязавшиеся недавно романтические или дружеские отношения получат дальнейшее развитие. Несмотря на деловую занятость, найдите время для встречи с заинтересовавшим вас человеком.
ВОДОЛЕЙ. Можно приобретать наряды, заниматься покупками, предназначенными для украшения и благоустройства своего жилья. Особое внимание обратите на цветовую гамму - ее желательно изменить.
РЫБЫ. Продолжится полоса разных поездок, встреч, переговоров - как запланированных, так и случайных. Застать вас дома или на рабочем месте будет невозможно. Не теряйте связи со своими знакомыми.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть