2829

Астропрогноз на 24 мая

ОВЕН. На службе ожидаются события, способные взбудоражить весь трудовой коллектив. Их значимость и позитивные сдвиги в работе вы почувствуете позже. А сегодня они вызовут лишь волнения.
ТЕЛЕЦ. Творческие идеи на стадии замыслов. Вы чувствуете, что они еще требуют доработки, поэтому пока не решитесь предавать их гласности. Финансовые вопросы решайте именно сегодня и срочно.
БЛИЗНЕЦЫ. Хороший день для косметических процедур, обновления нарядов и прически. Но пластические операции противопоказаны. Наводите красоту простыми методами, вспомните бабушкины рецепты.
РАК. В общении с разными людьми можете довериться интуиции. Если почувствуете притяжение к какому-то человеку, значит он ваш. А если нет, то постарайтесь с ним как можно быстрее расстаться.
ЛЕВ. У вас в личной жизни и служебных делах начинается полоса перемен. Могут завязаться новые дружеские и романтические отношения. У кого-то появятся мысли о смене работы или места жительства.
ДЕВА. Дома и на службе ожидаются срочные дела. Справиться с ними в одиночку будет затруднительно. Помощь придет с неожиданной стороны от человека, на которого вы меньше всего рассчитывали.
ВЕСЫ. Дома ожидается приезд гостей издалека или дальних родственников, проживающих поблизости. Можно начать подготовку к их приему. Придется поспешить, служебные дела тоже нельзя оставлять.
СКОРПИОН. Хороший день для ближних коммерческих поездок, командировок. Дальние вояжи не рекомендуются, они могут не оправдать расходы на дорогу и проживание. И на месте дела пойдут удачно.
СТРЕЛЕЦ. Дома и на службе удачно пойдут любые дела. Серьезные финансовые вопросы решайте завтра. А мелкими семейными покупками займитесь сегодня. Все свои действия согласовывайте с партнерами.
КОЗЕРОГ. На службе ожидается работа, требующая повышенного внимания и точности. Лучше заняться ею в одиночку. Постарайтесь меньше отвлекаться на посторонние дела и лишние разговоры.
ВОДОЛЕЙ. Напомнят о себе давние друзья, симпатии, знакомые. А встретить их вы можете в любом месте, где и не ожидали увидеть. Все практические дела пойдут на редкость удачно, но без ярких событий.
РЫБЫ. У вас ожидается полоса благоприятных перемен. Вам не придется ничего предпринимать - так удачно сложатся обстоятельства. Возрастут шансы для карьерного роста. Ждите пополнения семейства.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть