1448

Астропрогноз на 24 ноября

ОВЕН. В отношениях с партнерами вы будете склонны к импульсивным необдуманным поступкам. Но если прислушаетесь к их советам, то все обойдется без опасных последствий. Удачны бытовые покупки.
ТЕЛЕЦ. У вас хороший день для решения служебных и финансовых вопросов, мелких ремонтных работ. Успешно пойдет коллективная работа. Вам обязательно потребуется опытный помощник.
БЛИЗНЕЦЫ. В отношениях с любимым человеком будет не хватать страсти. Зато он окружит вас заботой, вниманием. Цените это и не требуйте от него больше, чем он может вам дать. Все дела пойдут удачно.
РАК. У вас успешно пойдут служебные и домашние дела. Только избегайте выяснения отношений с коллегами и родственниками. Каждый из вас может вспылить, наговорить друг другу чего-то лишнего.
ЛЕВ. Хороший день для деловых переговоров, быстрого решения служебных вопросов, романтических свиданий. Начальник доверит вам какую-то ответственную работу, и вы оправдаете все его ожидания.
ДЕВА. Удачно пойдет умственная и творческая работа. Дома можно что-то сделать, отремонтировать своими руками. Но если вы не разбираетесь в технике, в строительстве, то пригласите специалиста.
ВЕСЫ. Предоставив себе и другим людям много свободы и личного пространства, опасайтесь того, чтобы между вами не образовалась пропасть. Как бы она не развела вас. Находите общие дела и интересы.
СКОРПИОН. Вы много потеряете, если займетесь служебными делами в одиночку, отгородитесь от трудового коллектива. Вместе успешнее пойдет любая работа. Удачно решаются финансовые вопросы.
СТРЕЛЕЦ. Не переживайте, если вдруг случится расставание с кем-то из друзей или симпатий. Возможно, это временное явление. А если ваши отношения уже давно изжили себя, то и сожалеть не о чем.
КОЗЕРОГ. Служебные дела потребуют концентрации внимания. В одиночку сегодня они пойдут намного быстрее и успешнее. Попросите родных и коллег не беспокоить вас по мелким пустяковым вопросом.
ВОДОЛЕЙ. Хороший день для командировок, новых деловых знакомств. А если с кем-то вдруг завяжутся личные отношения, то они будут не настолько серьезны, чтобы рассчитывать на их продолжение.
РЫБЫ. Будут удачны коммерческие предприятия. Только имейте дело со своими давними компаньонами по бизнесу. От новых людей неизвестно, чего можно ожидать. Хороший день для ближних поездок.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть