2054

Астропрогноз на 25 августа

ОВЕН. Служебные дела начнутся с места в карьер. Весь трудовой коллектив мобилизуется на выполнение срочного задания. Между коллегами не возникнет даже попытки делить работу на свою и чужую.

ТЕЛЕЦ. Замечательный день для дальних поездок. Срочно собирайтесь в дорогу, пока вам выпала такая оказия. Возможно, у вас найдется хороший попутчик, а если нет, то с кем-либо познакомитесь в пути.

БЛИЗНЕЦЫ. У вас заметно добавится домашних дел. Придется больше внимания уделять своей семье, конечно же, не в ущерб основной работе. Можно заниматься ремонтом, как-то улучшать бытовые условия.

РАК. Круг ваших знакомств будет расширяться день ото дня. Конечно же, кто-то со временем отсеется, но рядом с вами останутся люди, с которыми вас свяжут общие творческие, деловые и другие интересы.

ЛЕВ. У вас отличный день для коммерческих предприятий, решения служебных вопросов. Поторопитесь с этими делами, поскольку зав­тра уже может быть поздно. Побалуйте себя какой-то покупкой.

ДЕВА. Вы будете пребывать на творческом подъеме. Если уже есть какие-то замыслы, то приступайте к их реализации. Не ссылайтесь на дефицит свободного времени. При желании оно всегда найдется.

ВЕСЫ. Вы можете служебные дела пустить на самотек, от вашего временного охлаждения к работе ничего не изменится. Зато больше внимания придется уделять дому, семье. Готовьтесь к приему гостей.

СКОРПИОН. У вас появятся большие планы. Но для их реализации вам потребуется группа поддержки. Можно уже сегодня начать подбирать свою команду друзей-единомышленников - такие люди найдутся.

СТРЕЛЕЦ. У вас заметно возрастут шансы для карьерного роста, повышения уровня доходов. Такая благоприятная ситуация сохранится как минимум месяц. Ну а дальше, как говорится, время покажет.

КОЗЕРОГ. Хороший день для дальних непродолжительных поездок, приема иностранных гостей на месте. Успешно пойдет умственная и творческая работа. Кто-то получит известность в своей сфере деятельности.

ВОДОЛЕЙ. Начиная с этого дня и в ближайшее время вам придется больше внимания уделять финансовой теме. Постарайтесь, как говорится, жить по средствам - так, чтобы ваши расходы не превышали доходы.

РЫБЫ. Ожидаются встречи с давними друзьями. У вас накопилось много вопросов друг к другу, которые захочется обсудить. Телефонным разговором здесь не обойтись, потребуется личное общение.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть