2033

Астропрогноз на 26 августа

ОВЕН. Ваше чрезмерное вмешательство в служебные дела не пойдет на пользу ни общей работе, ни отношениям с коллегами. Немного сбавьте свою трудовую активность, когда она совсем неуместна.

ТЕЛЕЦ. Проявите доверие к родным, партнерам и симпатиям. Ваши сомнения и подозрения по отношению к кому-то из них совершенно безосновательны. Это плод вашей разыгравшейся фантазии.

БЛИЗНЕЦЫ. Главное внимание следует уделить домашним и служебным делам. Постарайтесь любую работу выполнить как можно быстрее, чтобы иметь свободное время для каких-то личных занятий.

РАК. Вы будете необычайно общительны и легки на подъем. Вам ничего не стоит познакомиться с человеком, способным вас чем-то заинтересовать. Занимаясь покупками, будьте расчетливы и экономны.

ЛЕВ. У вас ожидается хороший день для семейных покупок, а другими коммерческими предприятиями не следует заниматься. Нежелательны и дальние поездки. А вот ближние вояжи будут на редкость удачны.

ДЕВА. Вы все вопросы будете решать, как говорится, на собственный страх и риск, а советы со стороны других людей сочтете неуместными и даже вредными. Но в отдельных случаях нужно к ним прислушаться.

ВЕСЫ. В финансовой сфере в равной мере полагайтесь на интуицию и расчеты, имейте дело только с компаньонами, внушающими доверие. Не следует никому давать деньги в долг, даже знакомым.

СКОРПИОН. У вас успешно пойдут хорошо спланированные дела, действовать, как говорится, на авось не рекомендуется. Замечательный день для встреч с давними друзьями, новые знакомства не заводите.

СТРЕЛЕЦ. Успешно пойдет какая-то руководящая и организационная работа. Ориентируйтесь на деловые качества коллег, а не на личные пристрастия и симпатии. Удачны коммерческие предприятия.

КОЗЕРОГ. Хороший день для дальних поездок, решения личных вопросов на официальном уровне. Круг ваших знакомств пополнится новыми лицами. Если не сейчас, то потом эти люди будут вам чем-то полезны.

ВОДОЛЕЙ. Вы проявите чрезмерное чувство долга в деловых и личных отношениях, но все же здесь будут присутствовать холодность и отчужденность. Видимо, вам сегодня просто не до сантиментов.

РЫБЫ. Вы со своими парт­нерами будете настроены на одну волну, прекрасно дополняя друг друга. Это создаст хорошие предпосылки для ведения общих дел. Нежелательны дальние командировки.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть