1844

Астропрогноз на 26 мая

ОВЕН. Поспешность в любой работе приведет к ошибкам. Поэтому не спешите сами и не торопите других. А вот в любви все наоборот. Немного зазеваетесь - и вашу симпатию кто-то уведет прямо из-под носа.

ТЕЛЕЦ. Можно заниматься семейными покупками. Берите вещи, предметы коммуникации и мебели, которые облегчат ваш быт и украсят жилье. Не тратьте деньги на увеселительные мероприятия.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам дома и на службе следует воздержаться от критики, в какой бы форме она ни прозвучала - в резких или в мягких выражениях. Хороший день для непродолжительных поездок, дружеских встреч.

РАК. Не лучший день для разных поездок, встреч, переговоров. Ко всему, что вы узнаете и услышите, отнеситесь с большим недоверием. Зато у вас проявится отличное чутье на материальную выгоду.

ЛЕВ. Коммерческие предприятия не оправдают ваших ожиданий. Придется немного подождать, пока ситуация в бизнесе изменится в лучшую сторону. Наслаждайтесь приятным общением.

ДЕВА. У Дев общение с деловыми партнерами не сложится, особенно с начальственными особами. Они будут пресекать на корню любые ваши инициативы, отличные, на ваш взгляд, идеи и предложения.

ВЕСЫ. Не полагайтесь на интуицию. Факты, полученная информация, события этого дня не подтвердят ваши домыслы. Но это даже хорошо, в действительности все получится лучше, чем в ваших фантазиях.

СКОРПИОН. Хороший день для творчества и любви. А вот увидеться с друзьями вряд ли получится. Они сошлются на свою занятость и откажут вам во встрече. Не переживайте, здесь причина только в них самих.

СТРЕЛЕЦ. В отношениях с партнерами, друзьями и симпатиями полное взаимопонимание. А вот с начальником и с кем-то из домочадцев вам будет трудно найти общий язык. Ну и меньше с ними общайтесь.

КОЗЕРОГ. У вас отлично пойдут служебные дела, особенно умственная, техническая и оперативная работа. Не рекомендуются ни ближние, ни дальние командировки. Все вопросы решайте на месте.

ВОДОЛЕЙ. Вам и сегодня, и в ближайшие дни нежелательны коммерческие предприятия, поэтому пока их не планируйте. Личными покупками можно заниматься, но обходитесь без каких-либо советчиков.

РЫБЫ. У вас сейчас идет такая полоса, когда затруднены отношения с деловыми партнерами. Нет того доверия, которого вам бы хотелось. Встречайтесь с друзьями и симпатиями - они вас хорошо поймут.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть