2526

Астропрогноз на 27 сентября

ОВЕН. Вас будет напрягать однообразная, монотонная работа, но попытки что-то изменить не приведут к желаемым результатам. Ищите отдушину в творчестве, любви. И просто наберитесь терпения.
ТЕЛЕЦ. Главное внимание нужно уделить домашним делам, занимайтесь ими в одиночку. Они пойдут намного быстрее и успешнее без помощников. Вы больше времени потратите на разъяснения, указания.
БЛИЗНЕЦЫ. Легко завязываются новые знакомства, восстанавливаются давние связи. Только воздержитесь от выяснения отношений с партнерами, на какие-то их недостатки можно закрыть глаза.
РАК. Можно получить персональную прибавку к зарплате или выплату премии. Это не понравится коллегам, лишившимся такой доплаты. Не нужно ни перед кем оправдываться, вы никому ничего не должны.
ЛЕВ. У вас появится масса творческих идей, пригодятся и какие-то давние наработки. К сожалению, они пока не найдут практического применения и общественного признания. Не переживайте - все впереди.
ДЕВА. Интуиция убережет от неприятностей, которые могли бы с вами случиться, например от денежных потерь, дорожных происшествий. Но будьте осторожны, сами себе чего-нибудь не накликайте.
ВЕСЫ. Будет важно не только согласовывать все планы с партнерами, но и выполнять свои обещания и договоренности. Действуйте по принципу: дал слово - держи его. Тогда не возникнет проблем.
СКОРПИОН. Служебные дела потребуют срочности. Но это не значит, что нужно трудиться до седьмого пота. Перерывы в работе необходимы, они позволят вам сохранить активность на весь день.
СТРЕЛЕЦ. Нежелательны дальние поездки. Нужную информацию вы найдете в Интернете или архиве. Отправляться в дорогу нужно в том случае, если потребуется ваша подпись под какими-то документами.
КОЗЕРОГ. Дома появится необходимость в мелком ремонте телефонной или водопроводной сети. Сами за эту работу не беритесь, потребуется мастер со стороны или кто-то из ваших близких родственников.
ВОДОЛЕЙ. Ожидается какая-то ближняя поездка. Желательно, чтобы рядом с вами находился свой человек - коллега или знакомый. Со случайными дорожными попутчиками много не откровенничайте.
РЫБЫ. Служебные и финансовые вопросы легко и быстро решаются. Только не нужно иметь дел с новыми компаньонами. Не рекомендуется давать деньги в долг, даже под, казалось бы, надежные гарантии.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть