3151

Астропрогноз на 28 февраля

ОВЕН. Отличная интуиция и способность принимать быстрые решения помогут вам успешно решать любые практические задачи. В случае конфликтов между кем-то из коллег сохраняйте нейтралитет.
ТЕЛЕЦ. На деловом фоне легко завязываются дружеские и романтические знакомства, творческие связи. Но пока они остаются в стадии неопределенности, неизвестно, насколько долго они продлятся.
БЛИЗНЕЦЫ. Удачно пойдет умственная и творческая работа. Даже мало­значимые на первый взгляд события дома или на службе могут в дальнейшем привести к большим и приятным для вас переменам.
РАК. Отличный день для разных поездок, командировок, активного общения с широким кругом лиц. Творческие представители знака, научные работники могут прославиться в своей сфере деятельности.
ЛЕВ. Можно отправляться в коммерческие поездки, заключать финансовые сделки дистанционно. Как бы ни разворачивались события, надейтесь на удачный конечный результат. Хороший день для покупок.
ДЕВА. В отношениях с деловыми и личными партнерами, знакомыми проявится полная согласованность действий. Не только полагайтесь на их инициативу, но и вы­двигайте встречные предложения.
ВЕСЫ. Удачно решаются служебные и финансовые вопросы. Вовлекайте в свои дела лишь ограниченный круг лиц, имеющих к работе непосредственное отношение. Удачный день для ближних командировок.
СКОРПИОН. Творческие идеи легко найдут практическое применение, а коллеги вас поддержат. У вас появится собственная команда, группа поддержки. Серьезные покупки лучше перенести на завтра.
СТРЕЛЕЦ. Служебные дела пойдут своим чередом, они не потребуют от вас особых усилий, их можно пустить на самотек. Больше внимания уделяйте дому, семье, детям, а время у вас найдется на все.
КОЗЕРОГ. Дома и на службе вы можете стать неформальным лидером. Родственники и коллеги станут чаще обычного обращаться к вам за советом. Однако сами никому не навязывайте своего мнения.
ВОДОЛЕЙ. Служебные и финансовые вопросы потребуют творческих решений, что у вас легко получится. Появятся свободные деньги, их можно потратить на покупки, которые раньше вы не могли себе позволить.
РЫБЫ. В сфере своей деятельности вы станете заметной личностью, возрастет степень вашего влияния. Особый успех выпадет на долю творческих представителей знака, профессионалов высшего класса.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее