1947

Астропрогноз на 28 октября

ОВЕН. Вы можете получить информацию - или из информационного поля земли, или через прочитывание образов и символов, или просто обычным путем от человека, который вам хорошо и давно знаком.

ТЕЛЕЦ. У Тельцов первая половина дня удачна для дальних командировок с кем-то на пару. Не рекомендуется путешествовать в одиночку. А если останетесь на месте, то получите новое задание от начальника.

БЛИЗНЕЦЫ. Отличный день для решения узкого круга служебных вопросов составления финансовых и других отчетов. Не следует строить каких-то особых планов. Выполняйте только необходимую работу.

РАК. Можно позволить себе немного расслабиться, но не настолько, чтобы полностью запустить домашние и служебные дела. Резко возрастут ваши творческие способности. Покупки перенесите на вечер.

ЛЕВ. Домашние и служебные дела более успешно пойдут в первой половине дня. Если в это время хорошо потрудиться, то потом можно будет работать, как говорится, спустя рукава. Удачны ближние поездки.

ДЕВА. Хороший день для ближних поездок, занятий какими-то расчетами, умственной и творческой работы, завязываний романтических отношений. Пик трудовой деятельности придется на вторую половину дня.

ВЕСЫ. Весам в основном предстоит решать служебные и финансовые вопросы. Но окончательно они решатся только во второй половине дня. А до этого вам предстоит провести подготовительную работу.

СКОРПИОН. Первая половина дня благоприятна для ближних поездок, написания и сдачи отчетов, общения с родственниками. А потом вам придется вплотную заняться домашними и служебными делами.

СТРЕЛЕЦ. У вас резко усилится интуиция, что поможет вам понять душу и чувства других людей. Можно посещать храмы и другие святые места. Все поездки и встречи планируйте на вторую половину дня.

КОЗЕРОГ. У вас в личной жизни появятся какие-то планы, а работе новые направления деятельности. Определитесь в своих желаниях и как-то даже потакайте им. Хороший день для разных покупок.

ВОДОЛЕЙ. Вы будете, как говорится, гореть на работе, а начальство станет вас ненавязчиво контролировать, но вы это заметите, почувствуете благодаря своей интуиции. Удачно пойдут личные дела.

РЫБЫ. Отличный день для дольних поездок, командировок, завязывания новых знакомств и встреч с давними друзьями. При общении с ними вы поймете, что у каждого из них есть свой богатый внутренний мир.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть