2647

Астропрогноз на 29 июля

ОВЕН. Приветствуется полная трудовая занятость как дома, так и на работе. Легко и быстро решаются служебные вопросы. Хороший день для творческой деятельности, особенно в сфере искусства.


ТЕЛЕЦ. Более всего вас будут волновать дела ближайшего окружения. Это будут коллеги, родственники и домочадцы. Вы сегодня, как говорится, болеете за них душой. Удачны поездки.


БЛИЗНЕЦЫ. Хороший день для коммерческих предприятий, покупок, ближних поездок, решения семейных вопросов. У творческих представителей вашего знака наметится прорыв в своей сфере деятельности.


РАК. Вы будете необычайно инициативны, особенно это касается дел, за которые лично ответственны. Можно заниматься семейными и личными покупками, отправляться в поездки, вести переговоры.


ЛЕВ. Вам следует довериться и своей интуиции, и поступающей информации. Это поможет увидеть картину событий во всей ее полноте. Хороший день для коммерческих сделок, личных покупок.


ДЕВА. Вы будете необычайно эмоциональны, активны, легки на подъем и скоры на решения. По какому-то личному вопросу придется посоветоваться с друзьями. Можно также довериться и своей интуиции.


ВЕСЫ. У вас отличный день для карьерного роста, повышения уровня доходов. Можно кардинально поменять поле деятельности, устроиться на новую работу. Во всех действиях доверьтесь интуиции.


СКОРПИОН. Хороший день для расширения круга знакомств, различных поездок, встреч и переговоров. А если вы начальник, то можете найти грамотных специалистов. Все решения принимаются быстро.


СТРЕЛЕЦ. Можно заниматься даже рискованными коммерческими предприятиями, искать дополнительные источники доходов. По долгу службы вам придется больше обычного общаться с начальством.


КОЗЕРОГ. Найдутся удачные решения для улаживания конфликтных ситуаций в работе, быту, отношениях с партнерами. Бизнесмены могут вкладывать деньги в свои предприятия. Прибыль получите быстро.


ВОДОЛЕЙ. Вам не рекомендуются дальние коммерческие вояжи. Все финансовые вопросы более успешно решаются на месте. Удачно пойдут служебные дела. Гармонично сложатся отношения с партнерами.


РЫБЫ. Партнеры поведут себя излишне эмоционально, но это ничуть не повлияет на ваши отношения. Вместе с тем они станут лучшими советчиками по многим житейским и деловым вопросам.


Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть