2312

Астропрогноз на 30 сентября

ОВЕН. Замечательный день во всех отношениях, можно налаживать ранее утраченные связи, крутить романы, заниматься творчеством. Помешать реализации ваших планов может только элементарная лень.

ТЕЛЕЦ. Удачно пойдут семейные и финансовые дела. Дома полезно устроить генеральную уборку, ремонт, какие-то важные для вас преобразования. Во всех сомнительных ситуациях доверьтесь интуиции.

БЛИЗНЕЦЫ. Отличный день для расширения круга знакомств, укрепления родственных и дружеских связей, ближних поездок, всех видов обучения. Встречи не случайны, они предопределены самой судьбой.

РАК. Хороший день для карьерного роста, решения финансовых и служебных вопросов. На работе у вас появится хороший и знающий свое дело напарник, на которого вы можете полагаться как на самого себя.

ЛЕВ. Вы можете оказаться в центре внимания, ощутить, образно говоря, головокружение от успеха. У многих из вас появятся поклонники ваших талантов. Будут удачны короткие деловые поездки и встречи.

ДЕВА. Отличная интуиция поможет вам успешно решать семейные и финансовые вопросы. Можно вкладывать деньги в серьезные покупки. Не исключается завязка романтических или дружеских отношений.

ВЕСЫ. У вас это будет день больших приятных перемен, как-то связанных с вашим ближайшим окружением и партнерскими отношениями. Вероятны хорошие новости, удачны ближние поездки и переговоры.

СКОРПИОН. Решится широкий круг финансовых и служебных вопросов. Все дела пойдут на необычайно эмоциональном и энергетическом подъеме, на энтузиазме, у вас появятся влиятельные покровители.

СТРЕЛЕЦ. Будет много эмоциональной и творческой энергии, но нужно правильно управлять этим потоком, чтобы, как говорится, не наломать дров. Хороший день для поездок, любовных свиданий.

КОЗЕРОГ. Домашние и служебные дела можно пустить на самотек. Даже не прилагая особых усилий, вы легко справитесь с ними. Отличная интуиция поможет вам решать вопросы, которые раньше тормозились.

ВОДОЛЕЙ. Все свои вопросы и действия вы будете согласовывать с партнерами, родственниками. И не потому, что сами не способны решить их самостоятельно, просто вам захочется их внимания и одобрения.

РЫБЫ. Успешно пойдут служебные и финансовые дела. Чаще обычного предстоит согласовывать деловые вопросы с коллегами, начальством. Все обсуждения пройдут бесконфликтно. Удачны покупки.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть