3015

Астропрогноз на 4 августа

ОВЕН. Отличный день для творческих занятий дома и на службе. Никакая рутина и скука вас не коснутся, поскольку любую работу вы легко преобразуете в увлекательный процесс. Покупками не занимайтесь.
ТЕЛЕЦ. День больше располагает к одиночеству и домоседству. А если случатся какие-то поездки, встречи, переговоры, то вам не потребуются ни компании, ни группы поддержки. Сами во всем разберетесь.
БЛИЗНЕЦЫ. Общение с друзьями, знакомыми и родными зарядит позитивной энергией. Весь день вам придется провести на ногах или колесах. Может состояться знакомство с интересным человеком.
РАК. Успешно пойдут служебные и финансовые дела. А если занимаетесь семейным бизнесом, индивидуальным предпринимательством, то можете получить хорошие, выгодные заказы на свою работу.
ЛЕВ. Во многих ситуациях вы будете чувствовать себя хозяевами положения, и не без оснований. К вашему авторитетному мнению станут прислушиваться не только союзники, друзья, но и конкуренты.
ДЕВА. В финансовой сфере полагайтесь не только на свои расчеты, но и на интуицию. Особенно это пригодится при достаточно крупных покупках. Здесь уж никак нельзя ошибиться - ставки высоки.
ВЕСЫ. Вам лучше действовать по плану, согласованному с партнерами и другими нужными людьми, чем заниматься самодеятельностью. В общем, не отклоняйтесь в сторону при любых обстоятельствах.
СКОРПИОН. На службе успешно пойдет любая умственная, творческая и ручная работа. В трудовом коллективе удачно сложатся отношения со всеми коллегами независимо от занимаемого ими положения.
СТРЕЛЕЦ. Хороший день для литературного и худож­ественно-прикладного творчества. Все ваши работы будут отличаться индивидуальным почерком. Хороший день для дальних поездок, новых знакомств.
КОЗЕРОГ. Все ваше внимание будет направлено на домашние дела, семейные покупки, ремонтные работы. Займитесь благоустройством среды своего обитания - квартиры, дачи или земельного участка.
ВОДОЛЕЙ. В общении вас будут привлекать люди активные, умные и одаренные. А если они окажутся еще и внешне привлекательными, то это станет для них дополнительным плюсом. Хороший день для поездок.
РЫБЫ. За ранее выполненную работу вы получите премию или творческий гонорар. Так или иначе, но семейный бюджет значительно пополнится. Можно потратиться на какие-то красивые вещи.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть